Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
47,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Coffee Like
Котельники · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе и приятные бариста, помогли с выбором напитка!)
Kinetic Flow Shuffle
Москва · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
Очень давно хотела начать заниматься танцами шаффл. Пришла на пробное занятие, сильно волновалась и думала, что ничего не получится. Преподаватель Никита очень подробно объяснял и давал время на самостоятельную отработку. Даже занимаясь в группе, он индивидуально с каждым учеником разбирал все ошибки. На удивление, уже после первого занятия у меня получилось выполнить небольшую связку из нескольких движений. Особенно приятно, что группа очень приветливая и дружелюбная. Я сразу почувствовала себя на тренировке с друзьями, при которых не стесняюсь танцевать. Очень рекомендую!!!
Колокол
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю вашу кофейню Когда бываю в Питере, обязательно захожу позавтракать и выпить «бариста сет»❤️❤️❤️
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда когда приезжаю в Питер - бегу к вам Обожаю вас все душой, очень вкусно❤️❤️❤️ Как жаль что вас нет в Москве🥹💔
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Пришла в 11:05 дверь закрыта, никаких бумажек о том что закрыты/перерыв - нет, номера тоже нет
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была на стрижке, все очень быстро и аккуратно сделали Мастер уточнял все моменты, чтобы мне было удобно и нравилось Очень приятное место с приятными сотрудниками!🌸
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень крутое и атмосферное место, сервис на уровне, еда очень вкусная, в настойки и коктейли что-то с чем то !)
Бодрый Макс
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Являюсь постоянницей уже несколько лет и все было прекрасно, пока не поменялся состав бариста. Новый бариста очень грубый и не клиентоорентированный. Последней точкой стала воронка, которую я заказала как всегда. Бариста приготовил отдал ее и спросил - как мне по вкусу, на что я ответила - воронка получилась очень не вкусной там сильно чувствуется вкус металла (этот вкус появляется когда пачка очень новая и она не успела насытиться кислородом). Ответ бариста убил - вы просто не разбираетесь в кофе и выбрали неправильный сорт, я приготовил все верно по рецептуре, в следующий раз выберете другое зерно, что бы вам понравилось. Я сама работала когда-то бариста в спешлти и прекрасно понимаю какие зерна бывают на вкус, а так же я прекрасно понимаю что такое - сервис, которого я больше здесь не наблюдаю. Огромная просьба пообщайтесь со своими бариста, покажите им разные примеры хорошего сервиса (Салют, Чайка, Кооператив Черный, Скуратов кофе)
Гёг
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательное место и ооочень вкусный кофе, в дополнение, уютный интерьер