светлана ощепкова
2
светлана ощепкова
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нептун
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
отдыхали в гостинице с 5 по 14 августа 2025, у нас была большая компания, снимали 3 номера. начну с плюсов: 1 береговая линия,до моря 1 мин., зеленый двор, ну и на этом все )))) Минусов хоть отбавляй: при раннем заезде( раньше 14-00) берут 200 руб. за час, причем номер уже готов к заселению.если выезжаешь позже 12-00 час. берут деньги за СУТКИ !!! во всех отелях берут максимум за полсуток. обдирают как липку.пойдем дальше: заехали в номер, в номере ванна, а не душ ( в ванну еще надо залезть, я пенсионерка, мне было сложно), в ванной только душевая лейка, которую повесить некуда, намылить голову одной рукой сложно, в другой- лейка. вода уходит очень плохо, пока помоешься- по щиколотку стоишь в воде (сантехник так и не пришел), а самое главное, у нас был номер на двоих, пока муж помылся, мне уже горячей воды не хватило ( стоит водонагреватель на 30 литров ). у друзей был номер на 4-х, представьте как они мылись. пойдем дальше: уборка должна проводиться ежедневно, но не тут то было, за 10 дней убрали ОДИН раз при смене белья, мусор тоже выносили сами. при смене белья высказали, что полотенце и наволочка были испачканы краской от волос (влажные волосы дали отпечаток). в номерах нет никаких крючков - шляпу,сумку,кепку повесить просто некуда, все валялось на полу. белье посушить тоже толком негде, есть сушилки на этаже и улице ,но всегда все заняты. мало того, друзья положили кепку посушить на улице на сушилку, вышли за ней-а ее и нет, ладно есть видеокамера, по которой вычислили воришку. но самое главное- извинений не последовало. кондиционеры в номерах работают очень плохо, в начале отзыва я писала, что мы снимали 3 номера, так вот в третьем номере кондишен не работал от слова совсем,сутки его пытались отремонтировать, но увы..., потом все же переселили в другой номер, но так словно сделали одолжение. в итоге хочу сказать, что в другой раз я больше туда не поеду, да и другим не очень советую. хочу дать все же совет руководству (Ольге Николаевне) прислушайтесь к отзывам клиентов,ведь мы такие же простые люди, как и вы, и отдыхать хочется так, чтобы было желание вернуться!