Граф Редос
6
Граф Редос
2
подписчика
0
подписок
235,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Бургер Кинг
Всеволожский район · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Пишу отзыв так как был тут несколько раз. Самое неудобное в этом месте - туалет, два женских и один совмещённый инвалиды плюс мужской. Было пару раз что едва дотерпел до туалета а тут все кабинки заняты. Качество обслуживания тут как повезет, согласен с теми что долго, но бывает и довольно быстро, скорее всего зависит от смены. Очень быстро готовят для автомобилей, а также если заказывать через телефон, если вы заказываете через кассу самообслуживания или через кассира, то крутите барабан, ваше ожидание заказа действительно может растянуться на долгие минуты ожидания
Crazy Fox
Кировск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая заправка, бывает неудобно что всего один пистолет и есть только 95-ый. Два раза были проблемы, оплата проходила а топливо не заливалось, служба поддержки решала всё быстро, сервисом доволен. Проблем из-за топлива с машиной не было, спокойно на полном баке доехал до Минска и еще там покрутился
Spot
Кировск · Моторные масла
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание прекрасное, работы проводятся качественно и быстро, в зале комфортно, можно сесть и расслаюится, пока работают над твоей малышкой
Автостанция Кировск
Кировск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2023
Сам автовокзал неплохой к нему претензий нет никаких. Все обустроено неплохо, есть где кофе попить или перекусить. Большая проблема состоит в 565 автобусе следующем в Санкт-Петербург. Едет он с задержкой, постоянно на него очередь в обе стороны, какого расписания придерживается автобус - непонятно. Судя по частям потомкам автобуса, следят за ними так себе. На этом впринципе все
Пешеходный экологический маршрут Радоновые озёра
Лопухинское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Великолепные озера, с очень необычным оттенком зелёного. На маршруте есть неплохое место с источником холодной воды. В целом обустроено все хорошо, однако было бы неплохо чуть получше облагородить экотропу
Кадастровый центр
Кировск · Кадастровые работы
Сохранить
Июнь 2023
Хочу от всей души поблагодарить Кадастровый цент за их компетентную работу! Прежде чем заказать техплан на свой дом, я мониторил много организаций. Задача состояла в переводе дома из садового(не жилого) в жилой дом(было важно иметь назначение"жилой дом" для дальнейшей прописки в снт) Исходя из отзывов, компетентного разъяснения по телефону и стоимости работ, которая значительно отличается от конкурентов я обратился в эту организацию. После выезда геодезиста и всех произведенных замеров, буквально через 2-3 дня техплан был готов. Спасибо за профессиональный подход к своей работе и отношению к клиенту!
Призывной пункт Выборгского района
Санкт-Петербург · Военкомат
Сохранить
Июнь 2020
Это великолепие сооружение, поражает своим критинизмом. Почему чтобы получить приписное, надо идти в другую часть дома, на 4-ый этаж. Работникам пофиг на ваши проблемы- дождись очереди и получи отказ. Лично я сегодня (5 марта 2020 года) пытаюсь забрать свое приписное уже целый год. Уже целый год я не могу его забрать. Живешь в области - значит подождешь. А так конечно 5 звезд Все привет комрады!!! Сегодня 15 июня. Я простоял три часа с крутыми парнями в жарком помещении. И вот момент истины, меня позвали забрать мое приписное. Радость на моем лице скрыта медицинской маской. Иииии..... Меня отправили на перепроверку из-за отсрочки. Ребят, я человек спокойный. Но вот скажите, мне, человеку с плохим зрением, надо это все проходить? Как вижу да. Немного иронии. Встретил парня, который ушел за час до меня. Стою, жду терапевта. Окулист прошел просто сказочно. Спросили какое у меня зрение, смотря в мое личное дело. У меня неизлечимая хрень, но врачам виднее. Мозги так печёт, что хочется создать блог в Яндексе. Я прошел терапевта где мне просто задали два вопроса. Учусь ли я, и есть ли у меня гепатит. С учебой все утвердительно, по гепатиту неа. Жду хирурга. Жду дох**(очень долго) долго. Могу сказать что при нахождении в данном заведении успешно становишься верующим. Прошел я и эти стандартные процедуры, теперь иду в чащу людей, а именно к психиатру. Опять стоим, будто в центр Москвы едем. Пришел 16- летний парнишка. Жалко его. Кто-то год воюет с военкоматом, кто-то три, есть даже пятилетние. Удивительно что такая важная структура как военкомат, не государственная. Сейчас я стою, понимая что мне нечего делать, пишу этот отзыв. Важная мысль: Если вы можете пройти военную комиссию в другом месте, то идите туда, это гиблое место. Чую психиатр примет меня не уравновешенным :) Прошел психиатра. Отличное чувство. Спокойненько ответил милой даме на простые вопросы и быстренько вышел ожидая невролога. Осталось дело за малым. Пройти невролога, а потом финального босса, ввиде 5-ого кабинета. Господи вы не представляете как я хочу домой. Но надо добить гиблое дело. Ъеъ. Невролог задал обычные вопросы и послал меня.... К зубному. Оказывается что-то там им интересно с моим зубами. Ждем. Отвоевался с зубным, тупые вопросы и моя "американская" улыбка. Неприступный босс. Тот что должен отдать мне мое приписное. Последний рубеж.... Очень длительный рубеж....И нифига. Жду 25 июня чтобы забрать приписное. Удачи на поле великой битвы
MotoEkipa.net — мотоэкипировка, аксессуары и запчасти
Санкт-Петербург · Запчасти для мототехники
Сохранить
Март 2020
Отличный выбор+ грамотный персонал- рай для покупателя
Кировский политехнический техникум
Кировск · Техникум
Сохранить
Ноябрь 2019
Хорошая столовка, но математика поставила три за экзамен, та что четыре звёзды
Пятёрочка
Кировск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Пытался обокрасть 6 лет назад. Не получилось. Отличная работа.