Инкогнито 5403
3
Инкогнито 5403
1
подписчик
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шавафель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаверма не плохая , но совсем не классика, в соусе слишком много лимонного сока и приправа зира лишняя
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Шаверма на 2 из 10 спасибо что лаваш свежий … ужасная атмосфера , запахи вообщем фу…. Не приятно смотреть на сотрудниц работающих в зале и на кассе замотанных в какие то тряпки с головы до ног ( сделайте людям форму !!!!) от женщин жуткий запах курдюком и их разговоры на весь зал вообщем ….хочется быстрей уйти .. не ходите
Контраст
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2023
02.02.23 сходила на маникюр в салон на Бухарестской была у нового мастера Евгении,первое что бросилось в глаза это то что мастер не достал инструменты из крафт пакета,на одном из пальцев был заусенец,мастер все обработала заусенец удалила,но кто знал что все закончится панарицием на этом пальце первые 2 дня был просто дискомфорт и я сочла это нормой т.к был удалён заусенец,но дальше стало только хуже ногтевая зона начала воспаляться,пульсировать и расти в размерах,между прочим я делала каждый вечер ванночки с солью и йодом, на всю ночь оставляла мазь,но без результата.Сегодня придя в салон на просьбу показать мне журналы стерилизации админ-ор не показала,готовые крафт пакеты тоже отсутствуют у мастера все лежит в одном «гробике(прозрачная коробочка)это меня ещё больше испугало,мастер сказала что вы были месяц назад что вы от меня хотите и вообще это заусенец во всем виноват.Мастер так и не понял, а скорее всего и не знает что ещё страшнее ,что если бы инст-ты были бы простерелизованы правильно не было бы заражения, Вообщем будьте осторожны и не записывайтесь к Евгении ни на какой маникюр. Раньше претензий к салону не имела