Светлана К.
6
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
178к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хороший интерьер , но кухня ужасна . Заказывала бефстроганов и чайник чая . Такой ужасный бефстроганов надо еще умудриться сделать . Мясо водинистое , все это залито каким-то непонятным химозно-соленым соусов ( как будто грибной кубик маги размешали с томатной пастой и сливками ) . Откуда взялась в бефстроганов томатная паста , ума не приложу . Видно повар решил , что он мастер придумывать авторские блюда , но получилось ужасно . Даже с чаем не справились !!! Чай попросила черный или с бергамотом ! Принести черный чай с ароматом ванили ( а я ненавижу аромат ванили ) . Официантка стала меня переубеждать , что чай с бергамотом, а не с ванилью
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Зашла в булочную , так как было написано , что у них есть завтраки . По факту Оказалось, что завтрак это кофе и странный бутерброд . С итоге решила взять просто пирожок и кофе. У меня непереносимость лактозы и кофе я пью на безлактозном молоке, которое есть уже во всех кофейнях и пекарнях , но тут его не оказалось. Спасибо, что было хотя бы миндальное . Сам кофе не вкусный , пирожок тоже
Big Size
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Брала рубашку на подарок . Девочки консультанты помогли с выбором размера . Ткань качественная , подарок понравился .
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самая любимая сеть пекарен . Я была безумно рада , что они открылись через дорогу от дома . Большой выбор напитков и булочек . Самое любимое у них - голубая матча и пахлава . Очень рекомендую!🫶🏻
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Больше не работает
Русский ресторан Аяспаша
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Ужинали в этом ресторане 7.10.24. Заказ приняла прекрасная Татьяна . Спасибо Вам , что задержались на смене и взяли заказ ! Нас накормили вкусным борщом на говядине с бородинским хлебом, шикарным бефстроганов с пюре , котлетой по-киевски с картошкой . Еда очень вкусная , подача быстрая ! Отличный плейлист , для тех кто соскучился по родным местам ! Спасибо большое и процветания Вам !
Битый Небитого
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Удаляла в студии неудачный ПМ бровей . Сначала выводили лазером с мастером Дмитрием , потом перешли на ремувер с Ириной . Работой каждого специалиста довольна , процедура происходит быстро и аккуратно. Сервис в студии отличный , чувствуется забота о клиенте . Качественное оборудование, от лазера НЕ БЫЛО ожогов и рубцов .Задача была вывести до «чистой кожи» и мы это сделали ! Путь был длинный , но это того стоило ! Благодарю команду студии за отличную работу !
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2024
При открытии студии несколько месяцев назад все было хорошо. Сейчас очень заметны серьезные ухудшения. 1- ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДЕЗИНФЕКЦИИ !!! Такое ощущение, что администраторы вообще не знают , что она нужна . 2 раза (3 и 13 мая ) 2 разных администратора мыли при мне кабинку . Протирают только пол , ручки и стекла не моют . При просьбе помыть солярий , как требуют нормы санпина хамят . Дорогие девушки , БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! С такой дезинфекцией можно запросто подхватить парочку кожных болезней . 2- ХАМСТВО АДМИНИСТРАТОРА 3- Оставляла жалобу в приложении студии загара «Алекс». НА ЖАЛОБУ НИКТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ 4- После вышеперечисленного , это уже мелочь . Но все же , в кабинке «intensive» перестал работать распылитель и никто уже 2 месяца его не чинит . Жаль , что плохо подобранный персонал , портит репутацию этому месту . Надеюсь , что хоть эта жалоба будет услышана.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Сотрудники хамят , даже на почте России люди вежливее. Никакого уважения, заказы теряют . Оплаты картой нету . Помещение маленькое , очередь , что зайти в помещение невозможно . Чистота помещения тоже оставляет желать лучшего.
Красота со вкусом Манго
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Остались очень смешанные впечатления о данном салоне . Очень странно , что у него такой рейтинг . Качество оказываемых услуг среднее .Администратор грубая , прошла мимо , повернулась спиной и даже не поздоровалась . К открытию салона администратор опоздала на 10 минут . Пришлось ждать в холод на улице, я всегда считала , что администратор приходит раньше всех и готовит салон к встрече клиентов . Кофе напоили , но почему то только пол кружки капучино (кружка стандарт , мл 200-2500) , кофе был не вкусный . Очень красиво оформлен сайт , но в живую все совсем иначе . Ремонт свежий , а вот оборудование уже выглядит уставшим , много лаков из палитры нету в наличии Мастера позвонят выяснять свои личные проблемы в присутствии клиента , используют нецензурную брань . Качество маникюра и педикюра среднее, а вот реснички порадовали . Рейтинг салона 3,5-3.7