Наталья Щ.
5
Наталья Щ.
1
подписчик
1
подписка
22,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень уютная Евразия , сделан свежий ремонт. В районе Крестовского самое выгодное заведение , есть и детское меню и взрослое. Места много, официанты очень милые. Все вкусно!
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливые официанты, выгодное меню, проходит много разных акций. Сам ресторан небольшой , но уютный и рядом с метро. Достаточно вкусные блюда, а стоимость демократичная . Часто ходит в Токио сити и семьей и подругами
Данс Лаб
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Дочка ходит в эту школу уже много лет ! Для нас это уже второй дом ! Отличный преподавательский состав, дружный коллектив и мамы- главные болельщицы ! Турниры вносят долю соревнования и спортивный дух, а также возможность выглядеть потрясающе. Летом выезды в лагерь танцевальный на берегу озера. Практики, семинары. Все, для того чтобы расти и достигать новых вершин. И конечно, приветливый администратор Екатерина ))
Love
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2025
Обратилась в этот кейтеринг по рекомендации подруги. Заказывала фуршет на день рождения, все привезли вовремя, аккуратно упаковано, свежее, вкусное ! Вкусно было все! Рыбное ассорти моя любовь! Салаты как домашние! Очень вежливый менеджер, помогла при заказе очень ! Желаю успехов и процветания!
Кубик
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2023
Сын 5 лет ходит на робототехнику. Это кружок, который он ждет каждую неделю, спрашивает когда робототехника. Все время собирают роботов, изучая разные элементы , то датчик движения , то подъемный механизм, учатся думать логически , развивают понимания законов физики и механики плюс присутствуют элементы программирования. Нравится что сеть большая, удобно что можно выйти на замену в другой филиал, если не получается прийти в свой, система книжек/наклеек, дают задания на дом и призы к праздникам. Будем ходить еще!
Медлайн
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу в эту клинику к доктору Юлии Владимировне, делаю разные процедуры для поддержания молодости. Нравится, что врач разбирается в современных методиках, подтянули овал, убрали морщинки , плюс назначила мне анализы и скорректировала прием витаминов . Делает аккуратно процедуры, мне не больно практически. Есть ассисистент, который помогает. Очень милые девушки на ресепшн👍
РКТ Сервис
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2022
Все понравилось ! Обращались за запчастями , сработали быстро , молодцы