Марина С
5
Марина С
0
подписчиков
0
подписок
119,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Кусковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Март 2026
Вход на территорию, где находится само имение-платный, но если покупаете билет на экскурсии, то стоимость входа (100 руб) входит в стоимость билета . Выходные понедельник, вторник и последняя среда месяца. Территория красивая, есть, что посмотреть и где погулять.
Реал-Прокат
Симферополь · Заказ автомобилей
Сохранить
Март 2026
Предварительно, по телефону, согласовали марку машины, период и стоимость, в мессенджере выслала документы для оформления договора. Как договаривались, авто менеджер подогнал на вокзал, там осмотрела, подписала документы, оплатила аренду и залог -забрала машину. В период аренды выпал снег и были морозы-с машиной все ок. Сдача машины ,так же, прошла без проблем-менеджер осмотрел, залог вернули в день сдачи, оставшуюся часть (сумма обеспечительная, в случае возможных штрафов) была возвращена через месяц. Сотрудничеством осталась довольна, если еще понадобится машина -обращусь!
СберБанк
Белогорск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Некомпетентные сотрудники ! Они даже открыть счет, без проблем, не могут! Маме хотела перевести пенсию в сбер, оказывается для этого нужно сообщить логин и пароль от портала гос. услуг или , как сказала ей сотрудница, "идти ножками в пенсионный фонд и заполнять заявление". На мой вопрос можем ли мы сами, дома, через портал гос услуг перевести пенсию - ответила категорическим отказом! (что неправда, потому, что это делается именно в личном кабинете на портале гос услуг). Но финишем был тот факт, что эта "горе сотрудница" не подтвердила персональные данные и поэтому скачав приложение мы просто не можем им пользоваться и данные нужно подтверждать личным посещением офиса - а между открытием счета и скачиванием приложения прошли сутки и, естественно, что никакие данные не менялись. Вот и думай, она сделала это специально из за вредности, что ей не сказали логин и пароль для входа в гос услуги или она ,просто, некомпетентна. Но факт - пользоваться сбером не можем, ехать опять за 25 км, что бы подтвердить то, что не менялось, из за чьей то дурости - не хочется. Может она, конечно, и работать скоро не будет там (наберет логинов и паролей клиентов и уволится).
Отделение почтовой связи № 143009
Одинцово · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Это ужасное отделение, очередь огромная,2 сотрудницы выполняют одну операцию, больше никого нет. Кошмар, нужно час потерять, что бы получить письмо.
Лофт
рабочий посёлок Большие Вязёмы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были на банкете, все очень понравилось, вкусная еда, обслуживание достойное-не навязчивое. Номер чистый. Территория ухоженная. Удобная парковка перед отелем.
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рабо
Хош Сефа
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в "Бисерном храме" познакомились с замечательным экскурсоводом-Лидией, она посоветовала нам этот ресторанчик. Замечательная, очень внимательная хозяйка, рассказала нам историю "Бахчисарайских сфинксов",которых очень хорошо видно с трассы кафе, пока готовили наш лагман. Очень вкусный лагман, свежая лепёшка, особенно интересный вкус у лимонада с базиликом... Нам очень понравилось. Цены -лояльные, вкусно, чисто, быстро.
Ап-82
Симферополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Машина была не на ходу, водитель эвакуатора посоветовал этот автосервис. Предварительно созвонилась с Максимом, договорились, что на следующий день, возьмут "в работу". Машину доставили на охраняемую автостоянку. Как договорились, на следующий день, провели диагностику повреждений (с фото и видео фиксацией), озвучили предварительную сумму ремонта. Ремонт провели в этот же день, немного задержались от озвученного времени, плюс -нужны были услуги шиномонтажа, поэтому забрали авто почти перед закрытием сервиса. Максим предложил доставить машину в адрес, но мы были уже на месте, поэтому не воспользовались услугой. Цены демократичные, общая стоимость работы и запчастей( АП 82 сами заказывали необходимые запчасти ) получилась даже немного ниже согласованной. Качество работы- время покажет. Я очень довольна сервисом, оперативностью и персоналом. Стоит отметить, что ремонт делали в воскресенье! Благодарю за восстановление моей машинки! Очень приятно иметь дело с адекватными, пунктуальными людьми! Однозначно-рекомендую!
Роминте
Гусев · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отмечали юбилей в банкетном зале-все очень понравилось:зал чистый (украшен), столы накрыты были к согласованному времени, блюда очень вкусные, красиво оформлены, персонал вежлив, внимателен (обслуживание не навязчивое, своевременная подача горячих блюд,уборка пустой посуды по мере необходимости).Благодарны за замечательную организацию и отличное исполнение!
Rep-air. pro
Симферополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Категорически не рекомендуем обращаться к этим-немастерам!Пригнали машину Мерседес GL 500, т.к. необходима была замена пневмобаллона, травил воздух и они же настоятельно порекомендовали заменить подшипник передней ступицы. Оставили машину до следующего дня, по приезду за машиной, оказалось, что пневмобаллон, все равно травит, поставили старый баллон, сказав, что "случайно перепутали", пришлось ждать ещё около 3 часов, пока они меняли пневмабаллон на новый. После того, как отдали машину, выяснилось, что горит ошибка АБС...Приехав в сервис в Москве, выяснилось, что магнитное кольцо в подшипнике деформировано и побито, что говорит о неправильной установке, пришлось менять ещё раз и платить за подшибник и работы, правда в 2,5 раза дешевле, чем в этом Симферопольском "сервисе". Цены почти в 3 раза дороже, чем в Москве, а делать не умеют ничего от слова СОВСЕМ!!