Марина
3
Марина
2
подписчика
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 37, корпус № 1
Пермь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить отзыв про школу 37 корпус 2. Согласна полностью с плохими отзывами , обзывать, унижать , ОРАТЬ -это норма учителей в этом заведении, если ребенок что то скажет в ответ ,автоматически ребенок становится не воспитанным и вас тут же вызовут на совет профилактики и захотят отчитать вас. Есть педагоги которые в течении четверти не пишут дз в эпосе и выставляют оценки в последнюю неделю и сразу кучей, если оценка плохая , не каждый учитель даст ее исправить. Аргументируя тем , что оценку надо исправлять за две недели😅, ну или пусть ребенок работает на уроке( такое мини издевательство получается). Родители будущих первоклашек , сто раз подумайте прежде чем отдавать свое чадо в это учебное заведение.
Добрая баня
Пермь · Баня
Сохранить
Январь 2026
Посетили вчера данную баню, перед этим прочитали отзывы , все последнии отзывы были положительные ( либо накрученные, либо оплачены). С плохими отзывами полностью согласна! 1. Вода в бассейне зеленая( хотя хозяйка утверждает, что они сливают и набирают воду постоянно) рассадник бактерий. 2. Стены( полотно) возле бассейна слизкие . 3. Сама парная 50/50 , в стенах щели ,что можно в них увидеть администратора которая сидит за стеной. Жар уходит очень быстро. Пока поддаешь на камни и начинаешь париться жарко👌🏽, но проходит буквально пару мин температура опускается до 70-65 градусов. 4. Душевая оставляет желать лучшего, пахнет каналией. 5. Из музыки стоит дом.кинотеатр , хотели прибавить громкость, так и не получили желаемого результата. Играет еле слышно. Из плюсов только веник , пышный не разваливается. В данную баню даже бесплатно больше не пойдем. Будьте внимательны при выборе данного заведения.
Старый базар
Гагра · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место, поситив несколько разных заведений на набережной , остановились именно на этом . Девочки Мзия и Оксана очень приветливые, доброжелюбные, всегда с улыбкой . Обслуживание быстрое , порядок за столом всегда поддерживается. Попробовали много разных блюд приготовленные поварами, нарецаний небыло не разу . Мангальщику 😁 ( имя не помню к сожалению) отдельное спасибо , порции большые , шашлык Ассорти просто огонь 🔥, люляшечки сочные 😋 Вечера проведенные в этом месте, вызывают только положительные эмоции.