Ирина Рудась
5
Ирина Рудась
2
подписчика
1
подписка
213,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12
НетВолос
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный салон Aurora Laser, уютный, в 3 минутах от метро. Очень понравилась лазерная эпиляция: хороший результат и минимум дискомфорта во время процедуры, мастер Юлия максимально внимательна, вежлива и аккуратна.
FriedaLab
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Впервые посетила студию красоты Frieda lab. Салон находится в аппарт-отеле, легко найти. Очень уютная атмосфера. Делала процедуру ботакс у специалиста Юлии, рекомендую. У неё лёгкая рука, уколы безболезненые. После процедуры не было отёков и синяков.
Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, отдел образования
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Апрель 2025
Хотела выразить благодарность отделу образования Красногвардейского района за предоставленные путёвки на весенние каникулы по категории дети- инвалиды. Прекрасный санаторий "Энергетик" в Тамбовской области. Шикарные номера, очень стильный интерьер и вкусное питание в столовой. Главное было предоставленно лечение детям: массаж, галокамера, кислородный коктейль, фито чай, лфк. Была обзорная экскурсия по Тамбову.Отдохнули, восстановили здоровье, побывали в Тамбове, супер каникулы! У нас было 4 путёвки, поэтому заселение было в один блок только нашей семьёй.
Скользкая дорожка
Санкт-Петербург · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2025
В этом году очень тёплая зима и очень хотелось зимних развлечений. И вот мы с семьёй посетили "Скользкую дорожку". Понравилось очень, на катались от души. Атмосфера классная, весёлая музыка, подсветка. Маленькие кафешки, где можно вкусно перекусить. Дети в восторге. Безопасность на льду продумана хорошо, выдают и помогают одеть защиту. На площадке находиться сотрудник, проводит инструктаж и следит, чтоб ни кто не упал. Советуем, отличное место для всей семьи!
Белые ночи
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2024
Плавали с сыном на короблике экскурсия "Забытые Острова". Огромное спасибо, было очень интересно, экскурсовод на протяжение всей двух часов интересно рассказывал о истории и красотах нашего города. Команда очень любезная, помагала на входе и выходе.