Ирина Стародуб
2
Ирина Стародуб
0
подписчиков
0
подписок
397
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
село Цибанобалка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный пункт выдачи. Решила отправить посылку через Яндекс маркет думая что так безопаснее чем через почту. Так как, сама работала на пункте Яндекс маркет. Но руководство этого пункта позволяют ставить на смену бестолковых сотрудников, как я понимаю даже без обучения. Которые элементарно не знают что такое доставка, на пункте нету ничего для упаковки доставок. Нам предлагали упаковать в пакет. Хотя я оплатила в приложении большую коробку. Стоимость зависит от коробки. Я как сотрудник знаю что должны быть коробки, упаковочная бумага и пупырчатая. На этом пункте Яндекс и Озон находятся вместе. Мы отправили посылку, спустя 5 дней посылка так и не выехала с пункта выдачи. Поддердка молчит, сказали ждут ответа от ПВЗ. Но естественно пункт молчит. Ходили на пункт выдачи и вот что выясняется. Сотрудник мою посылку отправил не на Яндекс склад а на озон. И руководство говорит что маловероятно что посылка теперь найдется. Принесли извинения. Сотрудника уволили. А мне как быть? Это что за беспредел? Вы кого в смену ставите вообще? В посылке была косметика эстель. На которую я ждала скидку пол года и купила по скидке за 8000тр + доставка 500р. Даже если мне вернут эти 8500тр. Чтобы мне теперь заказать этот же товар людям, на который скидка теперь ближайшая будет опять через пол года, без скидки теперь эти же товары у меня выйдут не 8000тр а 15000тр. И из-за этого пункта заказать я не смогу теперь этот же товар. Это просто кошмар. Дорогие люди пожалуйста не пользуйтесь этим пунктом выдачи, лучше езжайте в другой. А я буду дальше жаловаться и добиваться своих денег. Руководству совет, если решили вести бизнес то будь так добры заниматься им нормально. Смотреть кого набираете на работу и обучать, прежде чем ставить одного в смену и пусть что будет. А то по открываете пункты и не занимаетесь ими, хотите ничего ни делать и чтобы просто денежки он приносил. Увы, такого не бывает. Сотрудника уволили но этого недостаточно, это ее косяк и косяк руководства, пусть возмещают, в наше время кто то должен отвечать за свои поступки. А не просто извините, простите. А мне теперь людям нужно отдавать деньги за товары которые были в посылке. Я не могу им тоже сказать извините денег нет и товара нет. Ищите мою посылку!!!!!