С
Саша л.
С
2
Саша л.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Я и Ты
Витебск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2023
Самый лучший салон в нашем городе) очень уютная обстановка приходишь и уходить не хочется) опытные мастера очень вежливые исполняют все пожелания!!! Ходим всей семьёй в плоть от младшего сына которому очень тяжело усидеть в кресле но такие мастера которые знают подход даже к таким маленьким клиентам всё у них получается на УРА)))