ТАТЬЯНА
5
ТАТЬЯНА
0
подписчиков
1
подписка
166,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Северсталь Авиа
деревня Ботово · Авиакомпания
Сохранить
Май 2026
Пользуюсь услугами этой авиакомпании довольно часто. Нравится приветливый и вежливый персонал в самолетах, лояльные условия перевозки животных, имеются тарифы для пенсионеров и детей (за что огромное спасибо). Также легко на сайте произвести обмен или возврат билета, все просто и понятно. На мой взгляд - это одна из очень немногих авиакомпаний, ориентированная на пассажиров и работающая для людей. От души желаю успехов и процветания!
Оранжевый рай
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
На днях была на стрижке у "мастера" Надежды. Мое самое большое разочарование от посещения парикмахера за последние лет 20... очень жалею, что пошла к ней. Все обьяснила, что я хочу, показала фото даже, которое она впрочем и смотреть не стала ( вы не первая тут с картинками приходите, у вас так не получится и т.д. и т.п... хотя у других мастеров вполне себе получалось, тем более, что ничего сверхестественного я и просила..) ну ладно, попросила затылок и виски тогда не коротко и.... "мастер" сделала все абсолютно наоборот(!) - выстригла оочень сильно виски и макушку, уложить невозможно, форма по всей голове непонятная, к тому же пострижено криво, неровно.. Когда я спокойно сказала, что виски отличаются даже по длине и форме, она на повышенных тонах начала убеждать, что это так и надо(!), но если хотите, я еще тут сниму, я ответила - успокойтесь, почему вы нервничаете и повышаете тон?.. На что она ответила : "я вообще не нервничаю, чего мне нервничать? это же не моя голова" Я говорю, да, конечно... Сейчас думаю, что надо было вставать с кресла и бежать, как только она начала стричь.. Все уже было понятно. Муж сказал, увидев меня - тебя ученик что ли стриг?) Кошмар...Испорченное настроение и внешний вид не на один день. Зато в процессе своей работы она не забыла рассказать какой она опытный мастер, и работает много лет, и на вип мастера ее звали, но она отказалась и т.д и т.п. Ну видимо, как научилась стричь одну стрижку лет 25 тому назад, так и стрижет... еще и хамить себе позволяет с какой то стати. И да, администратор в этом салоне совсем не приветлива и как будто всегда чем то недовольна, разговаривая с вами, и да, оплату требуют только наличными. Да, это эконом салон, все понятно.. НО надо все таки оценивать общую ситуацию на рынке услуг правильно. Например, неподалеку находится такой же эконом салон "Цирюльник", в этой же ценовой категории, и там очень приветливые, вежливые и клиенториентированные администраторы и мастера. Не рекомендую это место, и особенно " мастера" Надежду.
It's You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Пришла в этот "салон" на стрижку, к мастеру Ольге.. Выбирала по отзывам и честно говоря, не очень понимаю - откуда такое количество хвалебных отзывов.. Администратор была вежлива, но ожидая мастера, сидишь в крохотном проходном коридорчике у входной двери. Но это мелочи.. Самое главное , что стрижка, ради чего я и пришла, была выполнена абсолютно не так, как я обьяснила и даже показала фотографии.. Я даже не помню - когда меня НАСТОЛЬКО не понял мастер.. У меня было ощущение, что стрижет меня ученик - неуверенно и неловко. Апофеозом было, когда мастер начала сушить волосы длиной 4-5 см брашингом диаметром также 5см, при этом заметила, что неудобно так сушить))) Других вариантов видимо не было..)) Сама Ольга приветливая, милая девушка, но вот отзывы о ее мастерстве на мой взгляд сильно преувеличены. Стригусь раз в месяц в течение многих-многих лет, поэтому знаю, о чем говорю. В этом районе живу недавно, и вот пытаюсь найти "своего" мастера.. Могу сказать точно, что в других салонах Марьино почти вдвое дешевле меня стригли гораздо лучше.
Бьюти Тайм
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Благодарю мастера Ирину за отличную работу. Всегда слышит и чувствует клиента, всегда спокойна и приветлива и дарит красоту и хорошее настроение.
Torro Grill
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отличное место, вкусные блюда, приятное обслуживание.
9 Жизней
Ухта · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2022
Самое человечное отношение к своим "пациентам", профессионализм и неравнодушие. Спасли нашего кота, которого в "Велесе" практически изувечили. Стараются помочь всем и при этом у этих докторов нет цели разводить вас на ненужные лекарства и процедуры. Девочки, процветания вам и успехов!!
Велес
Ухта · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2021
Современно оборудованная клиника, все есть, кроме души и сочувствия у врачей. Если ваш питомец возрастной, то вряд ли вами тут будут заниматься, искать причину и назначать лечение. Все на поток, быстро и не вникая.