Полина Овцунова
4
Полина Овцунова
0
подписчиков
0
подписок
194к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Пользуюсь услугами этой клиники не первый год. Ни разу не разочаровали) Врачи компетентные, вежливые, всегда чисто, в регистратуре милейшие работники. Среди 1000 и 1 клиники в пределах МКАД порекомендую эту.
Re: Master
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Невероятные ребята. Очень помогли. Лучшие!
Secrets
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Очень классно, что и в России есть такие образовательные центры. Девочки, если хотите быть у любимого номер 1 всегда и в любой момент времени - вам сюда. Узнаете такое, чего вам в интернетах не напишут и на форумах не расскажут😏 Самое приятное, что тут не просто сухо словами через рот объясняют теорию, а ещё и на практике показывают, как именно нужно делать. 100 баллов из 10❤️❤️❤️
Точка Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шаурма и другие блюда очень хороши, повара замечательные, учитывают пожелания и сами по себе опрятны. Частенько захожу к ним подкрепиться (уже почти 2 месяца) - каждый раз вкусно, как в первый. Очень рекомендую :)
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Май 2023
Ассортимент просто пушка! И консультанты профи! Всё знают. Нужна была игрушка - подобрали идеально! Прям под мою чувствительность. Ходила раньше в Он и Она, который рядом. Там не очень: продавцы часто своим видом и молчанием вгоняли меня в стеснение. А в Точке Любви со мной очень вежливо и деликатно общались. Выражаю вам спасибо космических масштабов!) Буду теперь только у вас покупать.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Приятные сотрудники. Ирина вообще молодец. И меню подсказала, и состав объяснила. Если можно - дайте ей премию. Пожалуйста.
Mobi03
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2022
Срочно нужен был ремонт телефона. У меня отлетел дисплей и порвался шлейф. Мастер Фаррух сделал все идеально и очень быстро - всего за час. У него золотые руки. Тут можно поставить только 5 звёзд, но я бы поставила все 10)