Екатерина
10
Екатерина
1
подписчик
5
подписок
467,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
13
Супчик&Сэндвич
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
До чего же классное место! Очень вкусно и не дорого, удобно брать с собой, совершенно очаровательный персонал!спасибо ♥♥♥
Башня Микрюковского водопровода
садоводческое некоммерческое товарищество Флотский · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
В настоящее время проход на территорию башни закрыт
Лив & Лэсс
Севастополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное и милое место! Кофе вкусный ☕
Антикафе 41
Севастополь · Антикафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень классное место! Приятно проводить время, играть в разные настолки и не только! Спасибо! ✨☀️😍
Фотоуслуги
посёлок городского типа Малаховка · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Четко, быстро, отправила заранее по вотсап, мне все подготовили к печати, спасибо!
Сладкая клубника
Красномакское сельское поселение · Тепличное хозяйство
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная клубника, приятная цена, очаровательные продавщицы! 👍
Департамент цифрового развития города Севастополя
Севастополь · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Май 2025
Невероятно отзывчивые и приятные сотрудники, помогли поменять пробитое, колесо, очень тронута, выражаю огромную благодарность.
Bento. story. sev
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Мой любимый кондитер в Севастополе! Потрясающе вкусные шедевры, заказываю близким на день рождения бенто тортики, балую кексами и макаронами! Категорически рекомендую!
Woxx Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Восхитительное место, прекрасный сервис, очень чисто и приятно, есть русскоговорящий персонал, завтрак традиционный турецкий, с элементами европейской кухни. Тихо, кровать удобная. Лучшее место в Стамбуле в своей ценовой категории!
Meshur Sariyer Borekcisi
Фатих · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Фото без еды и напитков так как мы очень быстро все съели и выпили, безумно вкусное и уютное место, категорически рекомендую к посещению, вообще не понимаю, как можно поставить меньше 5 звезд. Такой приятный хозяин, замечательное обслуживание, совсем не дорого. Рекомендую макароны с сыром.