Анна Б.
5
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
441,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Поместье
городской округ Коломна · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично провели выходные! На территории всего два дома, оба на краю оврага. Радом поле, лес и тишина. Первый день были на территории одни и конечно это большая редкость, насладились уединением, красками осени и качественным времяпрепровождением с семьей. Домик маленький, уютный, все необходимое есть. Максим оперативно отвечал на все вопросы и решил наши мелкие проблемы. Из нюансов: •вайфай до домика не доходил, мобильный интернет тоже не особо работал. Но мы решили, что это повод отдохнуть от телефонов и поиграть в настолки •в домике много живности (божьи коровки, мухи, бабочки). Понятное дело, что мы на природе и это нормально, но видимо к холодам все ищут теплое место и залетают в дом через вентиляцию. Возможно было бы неплохо установить сетки на них и проблема была бы решена 👍 Спасибо за гостеприимство! Больше интересных мест для путешествий в тг канале Anna’s Travels ♥️
Мир бабочек живых
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Просто смехота. Не тратьте свое время и деньги) Экскурсия 5 минут, бабочки еле живые, повторно в залы заходить нельзя, эмоций 0. Ну и конечно очень назойливый фотограф. Ни о чем. А жаль…
Ткани Бюро
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу похвалить нашего оптового поставщика:всегда в срок, ткани качественные, и менеджеры просто выше похвал, такого еще не встречала! Однозначно рекомендую.
Ранчо 636
Дзержинск · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Прекрасное место! Соотношение цена-качество просто на 5+. Очень приятная, чистая территория. Отличный бассейн. Уютные, комфортные номера (жили в корпусе подкова). Питание замечательное, спасибо шеф-повару, блюда сытные, красиво оформленные, цены смешные. Персонал молодой, очень шустрый и доброжелательный. Рядом озеро, обязательно прогуляйтесь, очень красиво. Из минусов, звукоизоляция, но нам есть с чем сравнить (отдыхали в более дорогих местах в домах из сруба и было в сто раз хуже). Тут как повезёт с соседями, у нас была очень милая, тихая бабуля с внуком. И судя по всему администратор старается расселить гостей так, чтобы минимизировать количество соседей. В остальном придраться не к чему совершенно. Наверное, это первое место куда хочется вернуться за размеренным, тихим и качественным отдыхом. Советуем!🤍
Asteria Family Resort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Квест на выживание… Отдыхала с ребёнком 4 лет в последнюю неделю сентября. В Турции 7ой раз. Если хотите нормально отдохнуть, то точно не в euphoria palm beach resort 5. Откуда у отеля 5 звёзд остаётся только гадать. 1. При заселении в номер были шокированы разницей, та информация и фото, которые представлены на сайте отеля и туроператоров никак не соответствуют действительности. Номер стандарт по факту жутко убитый, в номере не было ни одного прикроватного светильника, сейф сломан, дверь в шкафу не закрывается, кровать оооочень маленькая, в ванной на потолке и стенах трещины, сколы. Простыни в дырках. При просьбе переселить в другой номер (с доплатой) сотрудники рецепции стали по хамски отвечать, есть что есть, довольствуйтесь и этим. Вышел управляющий, на мои просьбы так же в грубой форме отвечал, результата никакого не последовало. Всему персоналу отеля на отдыхающих совершенно все равно. 2. В столовой вечная борьба: за приборы (нет вилок), за свободные столы (люди садятся к вам за стол даже не спрашивая занято тут или нет), за еду (очереди, толкучки), за чистоту (официанты убирают только грязные тарелки, а то что на столе остаётся после прошлых гостей никого не волнует). Каждый день приходилось самой вытирать стол, приборы, тарелки и чашки. Это на сколько элементарные вещи…но и их отель не может обеспечить.. 3. Вход в море очень неудобный, каменная плита. Чтобы нормально покупаться нужно идти на соседний пляж в другой отель. 4. Еда очень примитивная. Если вы привыкли к качественной, здоровой еде, то тут вариантов практически нет. 5. Анимация отсутствует, никакой зарядки, никакого взаимодействия с гостями отеля, детские дискотеки каждый день одинаковые, на третий день уже начинает тошнить от одной и той же музыки и движений. Пару раз были вечерние шоу, довольно хорошие, тут ставлю единственный плюс. 6. Много кошек и собак, которые делают свои дела на пляже, за ними никто не следит. По пляжу ходит блохастая собака и постоянно лежит рядом с лежаками. 7. Самое противное, это поведение соотечественников. Контингент отдыхающих это «тагииииил». Очень печально каждый день встречать кучу пьяных, курящих, неадекватных людей. 8. Отель позиционирует себя как «семейный», но для отдыха с детьми, кроме маленькой детской площадки тут не предусмотрено НИЧЕГО. Из плюсов: хорошая, большая территория отеля, много зелени. Хочу также сказать спасибо девушке Гуле, из гестрелейшена. Она единственная реагировала на наши просьбы. Советую поберечь свои нервы и остановится на выборе другого отеля для отдыха. Я сюда больше ни ногой…
Караси да крабы
Калязин · Магазин пива
Сохранить
Август 2021
Прекрасная рыбная лавка, внутри очень атмосферно👍 Продавец приятный, знает свою продукцию от и до. Брали рыбу х/к, креветки и консервы, вкус и цены приятно удивили. Обязательно зайдем еще!
Эстедент-рдм
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2021
Прекрасная стоматология! Ходим всей семьей уже много лет. Елена Геннадьевна и Джамал Хейраддинович чуткие врачи, профессионалы своего дела. Недавно у Джамала Хейраддиновича удаляла сложный зуб мудрости, все прошло быстро и совершенно безболезненно. После процедуры ничего не беспокоило. Очень рекомендую клинику)
Скала Кабардинка
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Прекрасное место для спокойного отдыха👍 Были в несезон, жили в отдельном домике Alfa suite ( все есть для комфортного размещения семьи с ребёнком). Внутри домика очень стильно и уютно, все мелочи под рукой. Прекрасная территория, большая, зелёная и очень атмосферная. Ребята на рецепции решат любой вопрос и днём и ночью. Завтрак вкусный и сытный. Очень советую. Место, где забываешь обо всем, наслаждаешься видами и природой.
CDEK
Дедовск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2020
Отвратительная контора! Никто не звонит, курьера не назначают, кормят завтраками, никто не в курсе где посылка и когда она будет доставлена! Посылку из H&M жду уже вторую неделю, хотя изначально назначили доставку на следующий день после оформления заказа...и все, тишина до сих пор..