Артем Аслаев
2
Артем Аслаев
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ихлас
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Недавно решили зайти с семьей поесть в этом заведении,все были очень довольны, хочу отметить шашлык из баранины и говядины,был сделан очень достойно,также очень понравился люля кебаб,сочный и вкусный,без противной структуры, и не могу не отметить обеды,все максимально вкусно и дешево для таких блюд из персонала выделю шеф повара Юсупа его мастерство на высшем уровне, со своей работой отлично справляется Администратор Алия,все профессионально, и очень понравился официант Луиза все быстро и без суеты,вобщем отличное место чтобы вкусно поесть со своей семьей,всем рекомендую