Николай Николаевич
6
Николай Николаевич
0
подписчиков
1
подписка
32,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Оценили дороже чем по телефону, вежливый персонал, все отлично, рекомендую
RvDrive
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Вежливые, сделали быстро, показывают что делают не чего не скрывают, стоимость озвученая по телефону не поменялась
Сам мой
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Работает один бокс из трёх, то что остальные два не работают называется угадай, ни каких надписей нет
ПартсВилл-Автомасла
Москва · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное масло, оригинал, подобрали, отличные цены
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, приветливый персонал, вкусная еда.
Титан
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хотел установить временную пломбу, тк есть проблема с зубом, и я о ней знаю. Стоимость объявили 600 рублей, но так как я первый раз иду в эту стоматология, то со слов врача, я должен пройти консультацию за 1000 рублей, от консультации отказаться нельзя, смысл этой консультации если я ни чего нового не услышу от них.
Раки-Москва
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2024
Узнавал по поводу доставки , девушка сказала 15 минут готовим и 30 минут ехать до меня , в итоге через 40 минут звонит курьер , говорит что будет через 30 минут , время доставки спрашивают не просто так , наше общение началось с обмана и на этом заканчивается.
Технобердс
Москва · Дроны и квадрокоптеры
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро оформили доставку , проконсультировли, сделали скидку при покупке на несколько позиций. Однозначно буду брать еще
КвадроАвто
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2024
Все отлично, помогли с выбором товара, проконсультировали, удобное расположение магазина. Вежливый персона, оригинальный товар.
Сто Аст
Щербинка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Не мог найти кто сделает сход-развал на ваз 2114, позвонил , сразу сказал что подвеска не завод , а минус 90, сказали без проблем сделаем , в итоге потратил около часа на настройку , все гуд, делал Мурат , теперь у меня еще один номер в телефоне к кому можно обратится по настройки подвески