Kerxxx
5
Kerxxx
2
подписчика
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПУНКТ!!! Сотрудники просто красавцы, всегда со всем помогут!!! Также отдавал здесь телефон в ремонт, сделали всё в лучшем виде!!! Обязательно рекомендую выбрать именно этот пункт!)))
Шашлык в лаваше
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная шаурма, качественные и свежие овощи а что богу сказать по мясу вкусное но не сильно много кладут в шаурму. Но вообщем хорошая Шаурмечная.
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший и вежливый персонал,всегда есть нужный товар на полках. Отличный магазин!