Марина Чаййкина
2
Марина Чаййкина
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Париж
Курск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Пару раз ходила в солярий. Всё понравилось. Солярий хороший. В кабинке чисто, все в порядке. Все необходимые принадлежности были предоставлены. Администраторы внимательные. Загар получила тот, который хотела. По цене очень дешево. Советую!