Ирина
9
Ирина
15
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
12
Диана
Видное · Химчистка
Сохранить
Май 2026
С верхней одеждой всегда было всё отлично. А со шторами, они мятые, на вторых дырки ещё остались от ярлычков, эх, а стоило это 11 тыс если без скидки за три шторы, офигеть, ещё и донесла пока туда, потрудилась, и вот. В этот раз расстроили, судя по другим отзывам "более сложные" вещи туда отдавать нельзя
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Всё отлично, приятно удивлена обслуживанием, всё быстро, все вежливо общаются, врачи определили быстро что со мной при поступлении. Кормят хорошо, всё понравилось. Врачи каждый день интересуются самочувствием, отвечают на все вопросы, всё рассказывают, каждому уделяют внимание, хотя в отделении лежит куча народу. Спасибо большое сотрудникам за такую работу!!!
Томато
Брянск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всё принесли довольно быстро, даже очень, после отзывов, которые тут имеются, были приятно удивлены! Хотя народу было не мало, были вечером. Меню и счет принесли сразу практически, пиццу минут через 10, вкусная. Чай и картошку с мясом (шашлык) минут через 20-25. Меню очень разнообразное, на любой вкус и еда и напитки, цены нормальные. Диванчики, интерьер хороший. Везде чисто. Блюдо вкусное, картошка только слишком зажаренная - это единственный небольшой минус, на картинке была чуть другая. Остальное понравилось, будем приходить ещё!!!
Сила Сиама
Видное · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то и в нашем ЖК появился тайский массаж! Красивый интерьер, много масел на выбор, массаж понравился, всегда есть удобное время для записи. Буду периодически посещать
Без повода
Видное · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе, сезонные интересные напитки всегда, разные сладости в наличии, цены чуть выше средних, как и в целом в Москве в таких местах где завтраки весь день. Недавно заметила что есть меню полноценное с едой, завтраки, попробовала омлет с сыром. Удивила красивая подача) периодически буду заходить, приятное место😊
Aura Boutique Hotel
Батуми · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Номер хороший, всё есть, фен, холодильник, кондиционер, всё работает, всё чистое. Шумно в номерах, которые выходят во двор. Гул почти постоянно от соседнего отеля. Уборка номера похоже не включена. Просила убраться на второй день проживания - спросили вы хотите чтобы у вас убирались каждый день? Сказала да и номер где живу, ничего. На несколько дней остановиться норм, или в сезон, когда остальные отели дороже. Рядом куча классных кафешек, обменник, до моря 5 мин, до старого города 10-15мин. Расположение идеальное
Minimalist
Батуми · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, всегда быстро готовят и вежливо общаются, красиво, кофе тоже вкусный. Отличное место. Есть альтернативное молоко
Блисс Берри
Видное · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Часто захожу сюда за ягодами или фруктами в шоколаде, очень вкусно всё!!! Осторожно, вызывает зависимость))) цены хорошие, помещение приятное по дизайну, можно посидеть попить кофе, или взять с собой, клубника всегда есть в наличии! Хочешь поменьше, хочешь побольше, разные объемы что удобно, также и шоколадки разные, дубайский шоколад очень вкусный тоже. Однозначно рекомендую
Додо Пицца
городской округ Брянск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Часто сюда заходим перекусить, всё в основном вкусно, но в последний раз вечером было холодно на улице и где-то час через зал носили ящики, заморозили нас, во время посещения заведения клиентами так долго делать такие вещи это вообще не очень... Пицца ухудшилась еще, мало начинки, года полтора два назад была лучше, теперь не заказываем домой, еще и цены стали повыше, не понятно за что, если она стала менее вкусная
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
На днях были на Таганской в любимом ранее кафе с подругами. Очень огорчило. Предъявила скидку 10% от партнерской программы, три раза показала, что там еще прилагается подарочный чайник черного чая. Так нам чай этот включили в чек. Черных пельменей не было, заказали бургер вместо них, был не горячим, еле тёплый. Любимые сендвичи с сыром и индейкой уменьшились в размерах и также были не горячими. Стейк индейки был маленьким, а стоил 900 руб., с соусом, который был похоже разбавлен водой, или жидкостью от стейка. Кофе подали не в том виде как на картинке в меню. При этом цены в меню выросли на 200р на всё. А качество... Вроде зал небольшой, и официантов было несколько, счет тоже долго просили принести, не сразу услышали. Меренговый рулет стал дороже также, а малины меньше, и на вкус не вау как было раньше, ведь это кондитерская... Обожала тот рулет, но больше не куплю, и на Таганской точно посещать не будем. Еду несли долго