Татьяна М
11
Татьяна М
1
подписчик
0
подписок
520к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
20
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
Москва · Информационная служба
Сохранить
Июнь 2026
Отвратильно работает транспорт в Серебряный Бор . Чтобы сесть в маршрут 390 от остановок после метро нужно выстоять несколько часов с остановок - ул ген Глаголева , Карбышева . Маршрутный автобус просто не остаеавливется и едет мимо . И так Все лето … а остальные маршруты на пляж не едут, такси не пускают тоже .., уехать из бора отдольное мероприятие . Три маршрутки стоят , ни одна не едет .
Gerasimova Travel
Москва · Турагентство
Сохранить
Февраль 2026
Анастасия-отличный специалист ! Все мои отпуска благодаря ее способностям и таланту найти тот самый тур складываются на 6 из 5. Всегда предложит самое вкусное путешествие по сладкой цене ) Поэтоиу планирую взаимодействовать и дальше .
Московский медицинский университет Реавиз
Москва · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Учусь и получаю огромное удовольствие от педагогического состава университета . Уникальные , добрые , доходчиво доносящие информацию преподаватели . Есть те, кто попал в самое сердечко и останутся там навечно. Особо благодарю Диану Марселевну, Романа Ивановича , Крикуна Е.Н., Биткову Е.Н., Павлову О.Е., Орлину М.А….И этот список можно продолжать бесконечно на каждом курсе . Пишу статьи с научными руководителями и просто наслаждаюсь общением с педагогами . Здесь работают люди с красивыми душами и добрыми сердцами . Из минусов : недостаточно оборудованы здания ( но это скороей вопрос к арендодателю помещений) .
Букеториум
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Всегда красивые и свежие цветы … всегда довольна покупкой
Иночи
Энгельс · Косметология
Сохранить
Май 2025
С удовольствием всей семьей ходим к Сюзанне на стрижки, уходы и окрашивания ! Компетентный , профессиональный , внимательный мастер ! Отзывчивый, добрый , радушный человек ! Побольше бы таких мастеров и мир был бы ярче точно ! Всем довольны , за все благодарны и я и мама ! Дай Бог счастья и здоровья!
Гостиница Волга
Энгельс · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
В номере платная питьевая вода… такого нигде в мире не встречала. Душевая грязная. Гигиенического набора для Зубов нет. Из средств только мыло, гель и шампунь. Кондиционер пришлось искать где купить. Лосьон для тела вообще молчу. Стены настолько тонкие , что слышно как соседи закрывают дверцу шкафа у себя в номере . Завтраки скудные совсем. Продукты в нарезке, сосиски из сырья низкого сорта. Вишенкой на торте было платный чай и кофе на завтраке (чай в пакетах , кофе взять не рискнула … пошла в кофейню) и несвежий засушенный чернослив в качестве сухофруктов . Ставлю 1 балл гостинице за елку на входе и вежливость персонала - работники хорошо выполняют задачу . А вот куда смотрит владелец заведения и чем руководствуется устанавливая режим оплаты за всё и полное отсутствие средств гигиены - Бог его знает ..
Parrotel Beach Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень плохо …. Сначала с меня попросили дополнительно к бронированию номера 35$ за лучший номер . Оказалось что в лучшем номере сломан унитаз , сливной бочок выпадает из стены , рядом уличный туалет , грязь и оторваны занавески. В итоге , через тернии меня переселили в тот номер с видом на сад, который изначально был указан в бланке бронирования . В другом номере пришлось вызывать сантехника и чинить водоснабжение, так как не было горячей воды… Потом в отеле бесконечный шум от уличной дискотеки внутри трритриии - оно располагается под окнами постояльцев и переносить эту тусовку никто не хочет , аргументируя тем , что танцевать лучше возле бассейна. Еда , кроме стойки с грилем на ужин одна и та же, меню не меняется неделю , фруктов мало . Тапок и халатов , зубной пасты , набора с пилочкой в отеле нет …. Мне тоже врали два дня что принесут , а потом выяснилось что нет … Спорт зал тоже удивил - старые грязные коврики в темном закутке в зоне спа без должной вентиляции и сломанное оборудование из 90ххх Меня обещали перевести в тихий номер , но забыли и в итоге я пришла спать на ресепшен с одеялом. Так как тут тише , чем у меня в номере во время дискотеки . На все разговоры администратор отвечал мне, что это бизнес и то что он меня обманывает это тоже бизнес . И вообще он сразу не понимал по- русски, как только дело касалось того, что он не прав, в одну секунду терял память русской речи… И еще его аргументом было , что другие люди не жалуются , а терпят грязь … И смешно и грустно . Тур купила в компании Корал Тревел ( в карта указано что тут от библиоглоьус) . В общем , если вы хотите испортить себе отпуск и сон , то вам в этот отель … на фото я пришла спать на ресепшен , так как мне так и не дали тихую комнату. Я бы поставила минус пять звезд этому отелю… Сантехник , повара в зоне гриля и мужчина, убирающий номера и бариста возле ресепшен очень хорошие очень. А вот админы - только врать и назвать ложь бизнесом .
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдала на перешив платье Прасковье. Второй год не отвечает на смс и не возвращает платье … такого сервиса слржно представить … просила свою подругу забрать ( она мне рекомендовала ателье и ходит на подшив брюк туда )- портная и ей не отдает… тут бы конечно надо учесть человеческий фактор .. но второй год не отдавать человеку вещь, ссылаясь на то, что еще не доделала - это уникально .