Katyatka
9
Katyatka
5
подписчиков
3
подписки
355,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
Сквош центр Оптик
Санкт-Петербург · Сквош-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Хороший новый клуб, были несколько раз, но сегодня очень разочаровал: на улице жара, а система кондиционирования не работает совсем, на просьбу включить кондиционер, девушка с ресепшн сказала, что сделает помощнее, не проверив, что кондиционеры в принципе не работают, что говорит и об отношении к клиентам, и об инфраструктуре. В результате игра превратилась вместо удовольствия в настоящую муку или, если хотите, игру на выживание. Удовольствия мало, даже элементарных извинений девушка не принесла.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Крайне долгое обслуживание, работает один человек на очередь из 10ти человек… Этот один человек и принимает заказ, и упаковывает его, а остальные, простите, стаканы расставляют. Для кофейни в самом центре с довольно большим потоком посетителей можно было предусмотреть этот момент.
Darmagi
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Милый уютный аутентичный бар с дружелюбной атмосферой. Коктейли тоже неплохие, но немного плоские- не хватило изюминки, за которой хочется возвращаться.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Отделение ужасное, некомпетентные сотрудники хамят и отказываются помочь, можно просто сидеть и ждать часами. Подала обращение в банк -A25122711701. Очень хочется, чтобы что-то наладилось, так как сейчас среди персонала абсолютное безразличие.
Catch 22
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Музыка в этом баре отличная, все остальное напоминает, простите, просто съём и иллюзию красивой жизни, но с грязью в туалетах и группами людей, запихивающимися в одиночные кабинки (догадайтесь, зачем?), дорогие тачки и сумки как призыв к конклюдентной сделке на ночь… На любителя. Как по мне, пустышка.
Mere
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вполне неплохо, но не более. Сервис, на наш взгляд, оставляет вопросы: без особого интереса к гостю, при посадке сообщили, что столик свободен всего на полтора часа, но брони на него не было, и по факту были дольше-что это, попытка набить цену? Но зачем? В общем, посетить можно, но абсолютно базовое заведение, в то время как прайс все же несколько выше среднего.
Пинч!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Много лет захожу в это заведение, оно всегда славилось расслабленной атмосферой, неплохой едой и вкусными коктейлями. В последнее посещение с сожалением пришлось отметить, что кухня и бар стали сильно хуже-еда пересоленная, а коктейли приторно сладкие. Очень надеюсь, что заведению удастся поправить недостатки и соответствовать своему уровню в будущем, так как оно одно из старожил на Белинского, и туда неизменно хочется возвращаться.
Agent Provocateur
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Октябрь 2025
Претенциозный магазин с дешевым бельем из Китая, продающимся здесь X10, и бестолковым сервисом. Можно прийти, если хочется освоить бюджет. Мне подарили сертификат, с натяжкой смогла выбрать одну модель, так возник вопрос с продлением сертификата, ждали более 30 минут ответа юридического отдела, так как ни директор, ни персонал не знают очевидных юридических нюансов касательно обращения сертификатов. Скудность ассортимента могла быть компенсирована сервисом и клиентоориентированностью, но, увы, этого не произошло…
Faceaxioma - Face Guru
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место: внимательные мастера и девушки на ресепшн, очень умеренный маркетинг (без давления и навязчивости), хорошее отношение и профессионализм. Эффект от процедур тоже заметен и очень радует! Спасибо, хожу с удовольствием.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные блины, но персонал надо менять-заказы отдаются с большим опозданием, можно стоять и наблюдать, как на твой заказ дружно забили, затем вспомнили. Кажется, что в таком проходном месте это просто непозволительно и портит впечатление о сетке в целом…