Артем Артем
2
Артем Артем
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Миндаль
село Подстепки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Минусы конечно есть! Неадекватная кассирша на кассах самообслуживания. Подхожу я к кассе самообслуживания, а маленькая и полная кассирша в очках неприятным тоном говорит мне "КУДА" Я: на кассу Она: (ещё болле неприятным тоном) Ты что не видишь, кассы не работают. Я: говорю ей что с покупателями нужно общаться более спокойно и вежливо Она: говорит что это я нервный а не она. Этой бедолаге в очках отдохнуть не помешает. А ещё почему-то в отделе овощей, всегда вместо огурцов перегной какой то лежит