Василий
9
Василий
1
подписчик
2
подписки
299,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
9
Фёдоровка
городской округ Красногорск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Тут нет остановки!!!!! Все снесли. Новое не построили.
Roolim
Москва · Таксопарк
Сохранить
Март 2026
Не хотел писать, но подгорело. Беру уже третью машину - и снова ломается!! По телефону говорят что машины есть, но как приедешь-машин нет! Нужно самому ловить из тех, кто сдаёт авто. Обслуживание - отвратительное. Все машины ушатанные с большим пробегом. В парке постоянно очереди, шум, гам. Высокая комиссия парка. Депозит не возвращается. Штрафы гибдд списываются не с депозита, а с заработка! Ниче не заработал. Очень не рекомендую этот парк.
Gatti
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная оптика, шикарные цены, очень хорошую консультацию получили и приобрели очки.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Худший Дикси из всех, что приходилось посещать. Два месяца работал рядом, ходил туда каждый день, и каждый раз плевался. Если вам нравятся унижения, нравится когда вас ненавидят и презирают-приходите в этот магазин. На вас могут наорать, нахамить, нагрубить да и вообще послать. Такой, Дикси-БДСМ) Сервис, клиентоориентированность-слова не знакомые этому магазину, сотрудники ведут себя и делают так, что бы туда больше вообще не хотелось приходить. 1. Постоянный бардак на прилавках, на полу, коробки пустые, мусор. 2. Из четырех аппаратов самообслуживания работают только два, постоянные очереди, кассир то есть, то нет. 3. Хамство, грубость, не вежливое общение у ВСЕГО персонала. 4. Есть выпечка, но нет микроволновки, ешьте холодными. 5. Никто не следит за кофемашиной, вечно нет молока, приходится бегать искать того, кто заправит. Сегодня сотрудник магазина (хотя сразу не заметно что это сотрудник, просто одетая во все черное девушка без бейджа с излишним весом), отказалась продавать энергетик без оригинала паспорта! (Хотя мне на вид уже все сорок лет), ей просто захотелось поиздеваться и погонять пред-пожилого человека за паспортом. Придется ходить в другие магазины. Этот, просто ***.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Впервые тут, очень атмосферное местечко) Встречают классные ребята в халатах, неон вокруг, удобные диванчики. От музыки кайфанул. Впервые в жизни пил вкусные коктейли из пробирки) В общем обязательно приду ещё)))
Nebar
Волгоград · Бар
Сохранить
Июль 2025
Классное место! Очень понравилось, заглянул в ночи, кайфунул, народ тусит, цены кайф. В общем приду сюда ещё.
Вкусно — и точка
Пушкино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень долго собирали заказ через окно-авто! Десять раз повторил заказал, не сразу услышали. Нет воды без газа! (Как так???? Это база вообще) Худший вкусно и точка авто что встречал.
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение, уютно, быстрая подача блюд, очень вкусно, будем ходить сюда обедать по чаще
Бочонок
Переславль-Залесский · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые в городе, увидел пивной магазин. Купил очень вкусного пива разных сортов. Попросил воспользоваться розеткой - зарядить телефон- но мне отказали. Вам так жалко электричество для своих клиентов? Хотел купить ещё, но этот отказ отбил желание вновь сюда вернутся. Клиентов тут не любят. Фото заведения, и розетку которую так тщательно охраняют. Приложил.
Икорная лавка Егора Осетрова
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2024
Это лучшая икорная лавка по соотношению, цена качество! Три года назад по совету знакомых сделал там заказ, три банки черной по акции, привезли четко в указанное время, икра вкусшейшая! Заказываю теперь только у них! Спасибо, что скрашиваете каждый мой празничный стол)