Роман Петрович
6
Роман Петрович
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Не знают как расторгнуть договор с клиентом Т2. После 40 минут ожидания, узнали. Еще 10 минут подписания бумажек. ИТОГ: Договор не расторгнут.
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Сначала взялись отключить номер, потом отправили на другой адрес.
Арена
Санкт-Петербург · Теннисный корт
Сохранить
Декабрь 2025
Большие очереди на вход и гардероб. Больше сюда ни ногой. Детей морозить, то еще варварство.
Яндекс Маркет
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Постоянно работает с перебоями. Текучка сотрудников, за год сменилось человек 6. Отсюда и низкое качество работы, то отгрузить не получается, то не могут найти заказ. Владельцу ПВЗ совет заниматься чем нибудь другим, это явно не ваша стезя. А сам ЯМ как всегда, не удел. Всегда и везде ставлю вам 1 звезду, вас кроме прибыли ничего не волнует.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Май 2023
Очереди, дорого.
Отделение почтовой связи № 194362
посёлок Парголово · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Получение посылки занимает 2 часа. Мало окошек, персонал не справляется со своими обязанностями.
Отделение почтовой связи № 194358
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Из 10 окон работают 3. Время ожидания своей очереди 2 часа. Последний раз сюда пришел. Никому не советую это отделение.
Военный комиссариат Выборгского района
Санкт-Петербург · Военкомат
Сохранить
Март 2021
Решить вопрос не удалось, заместить военкома, ДимЮрьевич занимался установкой виндовс, ему было не до меня. Отправил восвояси на пару месяцев.
Межрайонная ИФНС России № 17 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Февраль 2021
Хорошое место. Была проблема, а они с налоговой есть ВСЕГДА. По телефону нет возможности решить так как у них линия всегда занята. По горячей линии сказали обращаться в свою налоговую. Пришел спросить как поступить, выдали заявление со словами: "Мы не знаем как вам помочь" - и захлопнули перед носом дверь. Вот это я понимаю сервис. У них это не впервые. Сделать чтобы было все понятно, ясно, удобно к сожалению не судьба. Личный кабинет ущербный, сайт отвратителен. Вся организация мне напоминает бабушку которая привыкла пользоваться кнопочным телофоном и ни в какую не хочет осваивать смартфон. Всего плохого.