Татьяна Б.
5
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
262,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Управление по вопросам миграции УМВД России по Орловской области
Орёл · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня я подавала заявку на получение справки. Приняла сотрудник в окне 8. Все прошло быстро, тактично и вежливо! Благодарю за такую прекрасную работу!
Будьте здоровы!
Орёл · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Стою у дверей. Закрыто. Написано 20 минут. Без обозначения конкретного времени. 19 июля 18.20
LevOne
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Внимательны, вежливы, готовы помочь! Вкусно готовят! Спасибо всем!
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание на кассе оставляет желать лучшего. Кассир , касса слева на выходе, с короткой черной стрижкой без бейджика. Сейчас на мое замечание перестать обсуждать с уборщицей очередные новости и начать обслуживать заявила. «Не ваше дело» в грубой форме. Может надо проводить с ними тренинги ? Как отвечать покупателю?
Шагай
Орёл · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня 18 апреля мы приобрели летнюю обувь в магазине «Шагай» по ул Октябрьская,26. Хочу дать оценку персоналу. Абсолютное нежелание помочь показать ассортимент для пожилого человека с костылем На просьбу помочь: Сами смотрите. Выбрали сами , меряли по мере сил сами . На кассе продавец спокойно развлекалась в телефоне, не встав со стула, не обращая внимания на покупателя. Сделали замечание, обратно получили целую петицию. Обувь мы берем всегда у вас, впервые так нас обслужили. Другая смена продавцов всегда вежливы и внимательны! Просьба провести работу с персоналом! Для чего они там и зачем?
Отделение почтовой связи № 302000
Орёл · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Постоянная очередь. Табло электронное не работает. Из 8 окон работают два. Когда порядок наведете господа служители народа? Дайте зарплату сотрудникам. Чтобы работали , а не убегали ! Или поделитесь своей! У вас то зарплата достойная! Только достойны ли вы ее? Собственники всего.
Сервисный центр Евросервис
Орёл · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2023
Очень компетентный и квалифицированный персонал. Обратилась за помощью в связи с поломкой холодильника на гарантии. Отреагировали быстро, девушка на ресепшен эмоционально успокоила. Диагностику мастер провел на отлично Решили все за три дня. В итоге холодильник вернули. Очень благодарна коллективу за такое чуткое и внимательное отношение к клиенту. Процветания вам и удачи! Спасибо большое за ваш труд!
М.Видео
Орёл · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Хочу поблагодарить консультанта Алексея Сафронова. Компетентный, тактичный, терпеливый. Объяснил подробно все нюансы каждой модели ( холодильника и газовой плиты). Рассказал о преимуществах рассрочки, о страховании техники, об открытой дате. Доставка товара вовремя и аккуратно. Консультировал даже после продажи. Благодарна за такое отношение и внимание. Рекомендую очень. Спасибо большое