Annushka-2245
2
Annushka-2245
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Botilliani
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Обувь хорошая, но отношение продавца с клиентом безобразное, портит все впечатление, с такой клиентоориентированностью продаж не будет. К сожалению, не запомнила имя женщины-продавца, которая вмешалась в работу с другим продавцом. Уже хотела купить туфли(01.09.2024), как ваша продавец начала задавать бестактные вопросы про мою внешность и еще при этом спрашивать почему. Какая разница почему, она не врач, чтобы спрашивать почему. После таких вопросов покупать что-либо в данном магазине отбило желание. Бестактность на нуле. Это она еще попала не на конфликтного человека, попадется та, которая скандал на весь магазин устроит. Если вы хотите, чтобы левый человек обсудил с вами вашу внешность, то вам туда)