Наталья Журавлева
18
Наталья Журавлева
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
109
Подборки
Фото
26
Дикси
село Перхушково · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Лучший магазин в микрорайоне
Sam Zuev
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Спасибо Семену за работу! Мастер на все руки :) даже мой крысиный хвостик выглядит теперь как человеческий 🙏
Мотодор
Москва · Мотодром
Сохранить
Январь 2026
Спасибо тренеру Ефиму за счастливое детство 😉 раньше даже на велосипеде не умела ездить 🤭 всем советую перезагрузиться от бытовухи и погрузиться в мир мотоциклов. ⚠️ Аккуратнее, возможно привыкание!
Автоперсона
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
За один день решили вопрос с заменой резины, сразу же помыли, можно сдать резину на хранение. Все в одном месте, очень удобно. Спасибо за оперативность
Кристина Ли
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Отличное место, классные девчонки работают. Хожу периодически на коррекцию бровей. Все на уровне! Спасибо за вашу работу 🫶
Гостевой дом на Береговой 20
посёлок Хужир · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Отличные номера, очень теплые, комфортные. На территории есть отличная банька. Чай в бане отменный 💥 в домиках есть все, для комфортного проживания, даже тапочки! Михаил молодец! Спасибо ему за прекрасное размещение!
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Валентин и Алекс помогли подобрать защиту шеи, магазин flip up. Обращайтесь к ним 👌
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Красивый парк, много детских площадок, вид фантастический.
Молодость
городской округ Мытищи · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Неплохая бюджетная турбаза, можно со своими палатками. Домики супер бюджетные, отдыха 5 звезд не ждите. Но территория прекрасная. Есть прокат сапбордов, можно покататься на катере по реке. Есть баня (надо бы к ней какую то мойку придумать с холодной водой 😅) Спасибо за отличный отзыв
Карамат
село Мышенское · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Ресторан на территории неплохой, отмечали день рождения. Можно свой алкоголь (пробочный сбор). Большие порции. Вкусный плов, не очень жирный. Пересолили шашлык. Вид из ресторана красивый, но очень много мух из-за близлежащего стойла. Уход за лошадьми неизвестен, погуляли по территории, во все стойла проведена вода, но кормушки пустые, надеюсь из-за того, что у коней диета и питаются по часам На территории есть клетка с енотами, очень грустные, один кошачий корм едят…