Н
Николай Ермакович
Н
6
Николай Ермакович
0
подписчиков
0
подписок
122,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Гаштет
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное и приятное место. Хорошая кухня. Приветливый и внимательный персонал. Единственный нюанс - маленький танц-пол. Через танцующих снуют официанты и другие люди, которым нужно пройти в соседний зал. Это не очень удобно. А в остальном все отлично!
Remzona.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
В целом хороший онлайн магазин. Достаточно широкий выбор товаров. Пока проблем с доставкой и качеством товаров не было. Сотрудники вежливые и помогают с выбором.
Центральный ботанический сад НАН Беларуси
Минск · НИИ
Сохранить
Август 2025
Хорошее место для того, чтобы вырваться из городской суеты и побыть в тишине, на едине с природой. Часто сюда заходим с семьёй. Молодцы, что проводят тематические фестивали: Вуліца ежа, разные выставки и т.п.
Master Family Club
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В конце июля 2025г мы семьей отдыхали в отеле Master Family Club Side 5* Для нас это оказался очень хороший выбор. Это по-настоящему хороший отель для семей с детьми. Хотя и пары без детей также могут здесь приятно отдохнуть (единственный нюанс в том, что в шаговой доступности нет тусовочных мест, дискотек, клубов и торговиков). Территория отеля. Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Много зелени. Очень хорошо организована, нет впечатления «футбольного поля». Корпуса отеля вписаны в ландшафт и утопают в деревьях и банановых пальмах. Много тенистых мест, что особенно приятно в середине дня, когда солнце особенно активно. Возле центрального бассейна много шезлонгов для отдыха. Корпуса/номер У отеля очень приятный и гармоничный дизайн. Очень грамотно выбрана цветовая гамма и пропорции. Видно, что к проекту отнеслись очень серьезно. Хорошо проработана планировка отеля: все интуитивно понятно, не заблудишься. Корпуса отдельно-стоящие двухэтажные. Внешне все выглядит очень хорошо. Нет ощущения изношенности. Номер, в котором мы остановились был двухкомнатным. Состояние номера порадовало. Практически все целое. Видно, что недавно был ремонт. Ресторан/еда Ресторан очень большой и состоит из двух частей: внутренняя зона и терраса. Внутренняя часть ресторана разделена зеркальными перегородками ,из-за которых нет впечатления огромного зала а создается ощущение камерности и уюта. Еда достаточно разнообразна и вкусна. Есть диетический стол. Один раз была «Турецкая ночь» (Ужин). Столы ломились от еды, разнообразие в 2 раза больше, чем в обычный ужин. Представления с турецкими танцами и песнями (в живую). Пляж/море Отель располагается на первой линии и имеет собственный оборудованный пляж. Проход на пляж по тоннелю через дорогу. От отеля до пляжа пройти около 5-7 минут неспешным шагом. Пляж песчано-галечный. На пляже достаточно чисто, много лежаков. Лежаки располагаются под стационарными навесами. В целом достаточно удобно. Море очень чистое и теплое (июль 2025). Достаточно короткая отмель, метра 3-4. Далее глубина увеличивается. Есть собственный пирс с лежаками. С пирса можно понырять. На пляже есть снэк бар с напитками и ресторан. Рядом с пляжем второй бассейн со своим баром. Все исправно и входит в стоимость (по системе All inclusive) Анимация В центральном бассейне каждый день проходят активности как для детей, так и для взрослых. По вечерам в амфитеатре, расположенном рядом с пляжем проходят дискотеки для детей и представления. Очень классное решение вынести амфитеатр за территорию отеля! Вечером во время представления в отеле тишина и спокойствие. На территории отеля есть СПА-комплекс (посещение входит в стоимость по системе All inclusive). Ходили с сыном туда через день. Классная сауна с бассейном и хамам. Еще есть тренажерный зал, но скорее всего популярностью не пользуется, т.к. не видел, чтобы туда люди ходили. Персонал Персонал дружелюбный и вежливый. Разговаривают на английском, немецком, русском, польском языках. Трудностей с коммуникацией не возникало. В целом об отеле у нас сложились очень положительные впечатления. В следующий раз при планировании отдыха в Турции будем рассматривать этот отель.
Nomad Houses
СТ Струсто · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Посещение Nomad Houses стало для нас новым, исключительно приятным опытом. Пространство сочетает в себе эстетическую красоту и продуманную до мельчайших деталей эргономику — чувствуется рука опытных профессионалов. Особенно впечатляет, как в компактном домике удалось разместить полноценную спальню с большой кроватью, просторный санузел, гостиную с камином, кухонную зону и уютный диван внушительных размеров, ставший предметом споров среди детей за право на лучшее место. Каждый элемент здесь тщательно продуман: от удобной высоты проектора для комфортного просмотра фильмов лёжа до гармоничного зонирования пространства. Баня с панорамным видом на лес стала отдельным открытием — атмосфера полного единения с природой, при необходимости легко регулируемая с помощью жалюзи. Nomad Houses — это идеальное место для тихого отдыха, созерцания природы и восстановления внутреннего баланса. Уверен, такие проекты задают новый вектор и уровень в развитии внутреннего туризма.
Auto-sila.by
Минск · Автоакустика
Сохранить
Март 2025
Магазин хороший. Ребята консультанты ответили на интересующие вопросы. Нормальное отношение. Большой выбор. В общем остался доволен.
MиA
Минск · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Очень приятная атмосфера в салоне! Персонал - настоящие профессионалы своего дела! Уже больше года всей семьёй ходим в этот салон на массаж, качество услуг всегда на высоте!
Plato
Минск · Скалодром
Сохранить
Февраль 2025
Классное место! Постоянный движ и общение людей разных возрастов, но близких друг другу по духу. В целом все супер! Можно поставить кофейный автомат для родителей, которые ожидают своих детей с тренировки.
Стрелец
Минск · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Февраль 2025
Отличный тир. Сын занимаемся в нем стрельбой. Все супер! Очень внимательный тренер. Умеет найти подход к ребенку.
Республиканский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ
Минск · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Февраль 2025
Были на соревнованиях. Все отлично. Единственное, нет терминала для приема оплаты.