Павел Р.
2
Павел Р.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чижик
Дмитров · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Уже несколько раз приобретаем некачественные продукты! Курица была с сальмонелезом, лежали в инфекционной больнице! Анализ показал! Сегодня взяли говяжью печень, приготовили! Это было ужасно! Горечь невыносимая! Жалко время приготовления и деньги! Куда смотрит администрация!? Придётся жаловаться в Роспотребнадзор! Качество продуктов отвратительное!