Нэсти
6
Нэсти
4
подписчика
4
подписки
29,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Коломенские сидры
Коломна · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень сомнительный товар. Купили сидр брют с яблоками(который внутри с изюминкой)-постоял в холодильнике 3 часа, при открытии залил вообще всю кухню, я таких фонтанов из бутылки еще ни разу не видела. От бутылки за 1200 рублей как то не ожидаешь дополнения в виде глобальной уборки всей кухни от кислого фонтана. По итогу-в бутылке осталось около 100 мл) Дата изготовления была лето 2025 года. Так же взяли попробовать «Меды брусника» - тоже произвел не самое лучшее впечатление. На бутылке нет никакого контроля вскрытия, нет марки, обозначающей, что это алкогольная продукция. На вкус был нормальный, но запах и послевкусие очень специфические. Часто бываем проездом в Коломне, обязательно вернемся за пастилой, но за сидрами в это заведение-больше ни ногой.
Skuratov Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место) Зашли с друзьями в первую попавшуюся кофейню и остались приятно удивлены. Выпечка свежая и вкусная, брали шарлотку, миндальный круассан и трубочку с вареной сгущенкой-все оказалось выше всяких похвал, начинки много. Кофе тоже не разочаровал, латте мята-мелисса это что-то просто невероятное, очень вкусный аромат свежей лимонной мелиссы💕 частенько беру подобный вкус в московский кофейнях, но никогда мне не делали ТАКОЙ вкусны напиток
Harat’s pub
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Апрель 2026
Не ожидала такого низкого качества обслуживания от этого заведения…На входе никто не встречает, сели за свободный стол, даже взяли меню на баре-через время подошел официант, сказал, что стол занят) По итогу нам сказали оставаться за этим столом, ну ок, подумали мы, и совершили ошибку: 1. Взяли разливное пиво-очевидно было разбавлено 2. Взяли 2 порции ребрышек-они были холодными 3. Хорошими оказались кальмары в панировке и настойки, за них одну звезду и ставлю 4.В пятницу вечером была живая музыка-как только она началась, мы поняли, что пора быстро сваливать из этого заведения… В целом от заведения с такими ценами ожидаешь намного большего, явно не стоит потраченных денег P.S. Бутылочное пиво приносят уже открытым, не открывают при тебе непосредственно-один сплошной минус и недоверие ко всей сети ресторанов в дальнейшем
Налей воды
Москва · Водомат
Сохранить
Март 2026
Наливала несколько раз тут воду, в последний раз показалась странная на вкус, проверила ее на микробиологию в лаборатории на работе - такого цветения давно не видели, просто ужас🤢 Пить ее сырой точно нельзя, максимум подойдет для чайника, хотя у меня и в чайнике после этой воды накипь появилась Максимально не советую, лучше взять пятилитровку в магазине или поставить фильтр
Два Мангала
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обнаружили это место и весь 2025 год ходили за куриным шашлыком исключительно к ним, было вкусно, быстро, относительно адекватно по цене. Из плюсов- всегда в комплекте были лук и лаваш. Живем в другом районе и ездили именно сюда всегда специально. Пока не решили заказать себе шашлык на новогодний стол)) Заранее позвонили и узнали, будет ли возможность, точно ли работают и до скольки. Приехали 31 числа и получили ответ, что могут сделать шашлык только от 8 порций, о чем по телефону не конечно же никто не предупреждал. Нам надо максимум 3. Обсудив, решили, что как-нибудь справимся с 8 порциями. Все это заняло в районе 5 минут, и когда мы подошли сделать заказ, нам сказали, что они уже закрыты и готовить ничего не будут 🤡 Мы нашли, где купить шашлык 31 числа на новогодний стол, но в это заведение, пожалуй, больше не вернемся
Брюгге
Москва · Паб
Сохранить
Февраль 2026
Были ранее в этом заведении, остались довольны. В этот раз целенаправленно шли попробовать раклет. Повезло, что накануне решили уточнить, точно ли он есть в наличии (в прошлый раз его не оказалось) и нас предупредили о том, что оплата только наличными. Штош, неприятно, но не критично. Как только сели за столик, появился четкий и сильный запах немытого бомжа. Я долго косилась на бедного мужчину за соседним столиком, пока не поняла, что пахнет на весь паб именно раклет. Нам было вкусно, остальным-сочувствую. Теперь о главном: угли горят ровно час. Через час вы получаете не плавящийся сыр, а вот этот вот треугольный сырок Президент и танцы с бубном, как бы это еще подплавить, а угли добавить возможности нет (жуйте побыстрее). К прекрасному сливочному раклету вам принесут хлеб, картошечку, хамон и ✨соленые огурцы✨ - да, беда случилась, кто бы мог подумать… По факту количество закусок не рассчитано на весь сыр-как бы ты его не намазывал, его остается минимум половина и если брать на компанию, то лучше сразу заказывать дополнительные закуски (остерегайтесь огурцов) Из плюсов-официанты достаточно приятные и всегда дают хорошие рекомендации по пиву, выбор пива хороший, еда достаточно вкусная
Кусковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2025
Сам по себе парк не плохой, но имейте ввиду, ни один туалет в этом парке НЕ РАБОТАЕТ. В округе смогли найти ближайший только в километре за пределами парка, в прекрасной кофейне у станции мцд Вешняки. Несколько раз подумаю, посещать ли данный парк еще раз.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2025
Одна звезда только за красивые виды, Рускеальский экспресс и прикольный магнитик. Перед поездкой начитались отзывов о том, что на экскурсии не попадешь, поэтому сойдя с поезда первым делом побежали к кассам. На удивление нам повезло и были билеты на экскурсию «Подземная Рускеала» (та самая, в подземные пещеры). Билет на одного стоил 2200 рублей, при условии, что вход в парк НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. Фактически платишь 2850 за экскурсию и прогулку вокруг каньона. В электронном виде нельзя купить ни входной билет, ни билеты на экскурсию. Мы ехали на поезде 17 часов, не зная, сможем ли попасть хоть куда то, кроме самого парка. Из-за этого просто невозможно строить какие-либо планы и маршруты, приходится подстраиваться подо все. Самое неприятное для нас оказалось то, что наша гостиница находилась на другой стороне парка. Несколько лет назад вход и выход с той стороны был без проблем, сейчас же его гордо назвали «вход для сотрудников» и закрыли на семь замков. Я могу понять, почему там никого не впускают, но искренне не понимаю, почему через него нельзя выйти из парка. Получается, что на достаточно большую территорию вход/выход только один, около стоянки. Обход обошелся нам в 4 километра и 1,5 часа времени, вдоль трассы. Неприятно. Кстати, такси вы тут тоже не найдете, если не спросите у местных жителей номера. И не факт, что обзвонив их, к вам кто-то приедет :) По итогу, второй раз без машины я бы сюда не поехала. При этом пропадет одна из изюминок данного места - Рускеальский экспресс, который везет настоящий паровоз. Вывод: дорого, долго, неприятно. Второй раз конкретно сюда врятли вернемся, но другие места Карелии посетим обязательно!
Важный гусь
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Если хотите отравиться-вам точно в это заведение. Зашли на обед, из всего съеденного понравился только гороховый суп. Рыбная котлета-съедобно да и только, сухая, жесткая и заветренная. Салат с курицей и ананасами-одна вареная картошка. Салат цезарь-на 90% состоит из пекинской капусты, в целом не плох. Котлета по домашнему имела непонятный странный запах, внутри была розоватая, возможно недожаренная. Картошка фри по ощущениям лежит там с прошлого года, жесткая, сухая и в куче масла. Симптомы отравления появились через несколько часов после посещения данного заведения, по ощущениям отравились котлетами с картошкой фри. (Кто хоть раз испытывал все «прелести» отравления знает, что сразу становится понятно, на что грешить) В туалет нас, кстати, тоже попытались не пустить, так как чек мы оставили на подносе. Теперь несколько дней отдыха испорчены болью в животе и прочими прелестями. Хорошо если не дойдет до больницы.
Платный туалет
Светлогорск · Туалет
Сохранить
Апрель 2024
Туалет единственный на всю округу. Пришли в 3 часа дня - судя по вывеске, туалет должен был работать, но по факту никого не было и двери были закрыты. Никаких вывесок о временном прекращении работы так же не было!