Андрей
8
Андрей
2
подписчика
4
подписки
188,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
ТехЛайн
городской округ Истра · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Меняю здесь шины два раза в год вот уже пару лет. Всё устраивает. За 215/55R17 взяли 2800р. Очередей обычно нет. Работают быстро, нареканий не было.
Пицца Экспресс 24
деревня Львово · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная пицца и напитки недорого
Кофе Брейк
Дубна · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сырники просто офигенные! Ещё ем, а уже отзыв решил написать! Кофе тоже хорош, на мой вкус. Симпатичная девушка за стойкой ;)
Культура остекления
Королёв · Окна
Сохранить
Июль 2025
Заказывал входную дверь. Всё отлично на всех этапах: консультация, замер, установка. А главное - дверь просто супер!!! Очень доволен. Теперь осталось всё остальное подтянуть))
Пластика Окон
Москва · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Качество продажи - 5 баллов, качество монтажа - 3 балла, качество взаимодействия - НОЛЬ баллов! Если кратко, то это огромная компания, которой на частных клиентов плевать! Продажник продал, а дальше всё равно. На этапе замера сообщил замерщику, что дом из газобетона и обязательно нужны дюбели. Он сказал, что монтажники у них профи и всё сделают как надо. Я успокоился, а зря! Когда начали устанавливать окна, я не сразу понял, что они просто сверлят отверстие и закручивают туда саморез по бетону, без дюбелей! Газобетон от этого раскрошится через пару лет. На мою убедительную просьбу использовать дюбели, как было оговорено с замерщиком, мне сказали, что в документах этого нет, значит и не будет, и первая бригада просто собралась и уехала, оценив эту допработу в 100.000руб. Далее я полторы недели договаривался с их офисом, чтобы они использовали дюбели. Дозвониться сложно, обсудить что-то предметно невозможно. В итоге они согласились за дополнительные почти 20.000руб использовать МОИ дюбели на втором этаже (50% окон) и БЕЗ гарантии на эти окна. Для подписания этого мне надо было приехать к ним в офис на другой конец Москвы в рабочий день. Но повезло, удалось передать документы с машиной, которая проезжала мимо меня и ехать никуда не пришлось, за это спасибо. Но это спасибо - это как прическу поправить перед тем, как отрубить голову)) В общем, полная жесть! Никому не советую этого монстра. И 10 раз подумайте, надо ли вам связываться с забюрокраченной машиной, у которой одна цель - продать.
СКС Кровля
посёлок завода Мосрентген · Кровельные работы
Сохранить
Июнь 2025
Заказывал стеновую лестницу. Всё обсудили, оплатил, подождал, забрал. Всё вежливо и четко как договаривались. Оставил компанию себе в контактах на будущее.
Кафе-мотель Транзит
посёлок городского типа Пряжа · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заехали пообедать. Нам понравилось, не дорого. Рекомендую.
Jumping
Дмитровский городской округ · Спортивно-развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место! Очень уютно и по-семейному! Персонал все молодцы! Связь и общение - всегда онлайн, отвечают быстро. Локацию легко найти. Рекомендую!
Кафе
деревня Шитово · Кафе
Сохранить
Август 2023
Семейное кафе, очень вкусно и дёшево (например, супы 100-120р), удобная парковка. Туалет, раковина. Все, что надо!