Д К
3
Д К
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Do.Bro Кофе
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Всё прекрастно, чисто, вкусно, заезжаем каждую неделю, серис на высоте, баристы приятные, играет хорошая музыка, есть туалет и там очень чисто. 🤲💗
CDEK
Севастополь · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Работают две женщины, одна очень приятная, спокойно с ней отправяла, за неё добавляю звезду, блондинки в очках же ужас, как многие и пишут))) 1 раз заставила вскрыть упаковку, отправка была авито доставкой, не поверила что там бижутерия, хотя в никаких других пунктах не заставляли вскрывать. Испортила вид упаковки, со словами "кто вам сказал что так можно?", постоянно пихает маленткие коробки в другие коробки. В этот раз просто ужас, последняя капля, больше туда не приду, отправляла подарок, ОЗВУЧИЛА ЭТО, а она пыталась сама открыть чтобы посмотреть, дернула и порвала подарочку коробку и дала её мне со словами "открывайте сами")) не извините, ничего, просто хамство