И
Ирина К.
И
2
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фламинго
Калачинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Попала в Калачинскую больницу с ковидом. Все родственники в Омске, приехать 100км в один конец. Заказала доставку еды в ресторане Фламинго по телефону, уточнили, прислали и чек и реквизиты для оплаты. Все оплатила, получила точно в срок, все очень хорошо упаковано, вкусно, красиво. Покушала от души прямо в больнице. Очень большое СПАСИБО!!!