Мария Перевозчикова
3
Мария Перевозчикова
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пив&Ко
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Никогда не покупайте там снеки. Цена завышена, качество отвратительное! Купила брюшки минтая, есть невозможно. Соль со вкусом рыбы. Деньги возвращать отказались. Одновременно с рыбой купила чипсы из свинины, сказали свежие, но фиг разгрызёшь. Сильно не рекомендую!