Вероника Потянихина
10
Вероника Потянихина
0
подписчиков
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
7
33 Дивана
Новосибирск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Заказывали кресло ШАГАЛ, все сделали в срок, документы для самовывоза были готовы, никаких проволочек. Изделие понравилось, уже дома, надеюсь, будет уютно и удобно. Прикольно, что все отшивается и остальные этапы в НСК вроде, отдельное здание, своя чистенькая на вид, аккуратная фабрика. То есть работают и получают зп жители нашего города))) Пожелание - сделать или памятку, или навигацию, или стрелочки для тех, кто сам забирает мебель с фабрики. Или чтобы сотрудники, которые первыми встречаются в здании, могли сориентировать. Консультант Татьяна в выставочном зале на Светлановской, 50 - золото. Среди множества кресел в ТВЦ смогла нас и заинтересовать, и убедить, и создать приятное ощущение от покупки, и продемонстрировала удобства кресла. Тот случай, когда человек без труда смог продать слона))) Так как мы с мужем и на другой бюджет ориентировались, не знали, что есть такие механизмы, как в этом кресле, а именно такую конструкцию нам и надо было!!!!. И несколько раз Татьяна перативно отвечала и на звонки, и консультировала.
Городской теннисный центр
Новосибирск · Теннисный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Красиво
Инст
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Самое вкусное меню за последнее время
Ivanor
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Быстро четко запись есть очень понравилось
DoubleTree by Hilton Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все шик блеск не ловит т2
У фонтана
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шашлык и обслуживание огонь
Коза и лоза
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Атмосферно
Una
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Красиво, светло, уютно Но по меню - то, что я заказала, не вызвало восторга. Ну американо прекрасно...а вот тост и пшенка с пармезаном просто почему-то пресные были((((( сервис и подставка под сумку - это все прекрасно. Хочу дать заведению ещё шанс, но пока 4. Может там нужно незавтрачное что-то попробовать?)))
Ясный берег
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2024
Живу все норм, за исключением одного: двор закрыт от машин, ноооо гоняют курьеры из "Самоката" и появились электросамокаты Вуш и Яндекс Го. Про валяющуюся на тротуаре кикшеринговую технику я молчу - всем известно, горе-парковщика можно догнать с розгой или подать заявку на перенос парковки, а вот то, что гоняют по самому закрытому парку, особенно вечером - неприятный сюрприз. В этом смысле ЖК "Панорама", к примеру, убрала свои территории из зоны вуша, как минимум. Гоняют, естественно, именно на этих арендных. Получилось, что вот так, как мечталось, ребенка в огороженный двор уже не выпустишь. А территория парка усеяна зонами именно малышовыми. Так что ну обычный ЖК стал, как везде. С появлением ТЦ у дома Ясный Берег, 14 постоянно какие-то редиски судя по всему ч маленькими корешками (по Фрейду) подъезжают к Ленте и включают свой автозвук. И вообще движение сверхоживленное стало. Съезды с Димитровского - бомбёжка отдыхает, особенно до ремонта сняли квадратами асфальт, по мосту с центра я теперь еду минут 5, а минут 15 корячусь по этому минному полю. Разбивается Моторная ежегодно, ибо, как мне кажется, потому, что там транспортные компании очень долго парковались прям с использованием проезжей части.
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
У дома, без очередей, цивильно, радуют купоны на скидку, все оперативно