Адиля Шишова
30
Адиля Шишова
2
подписчика
0
подписок
894,4к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
Сервис центр Самсунг 3Gzone
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Август 2024
Настоящие профи!!! Спасибо
Рублёвский
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
5* ассортименту и производителю Рублевские колбасы. Но продавец Расулова, всем своим видом показывает, что работать она не стремится....покупатели раздражают своими вопросами, завешивает товар не как попросишь, а какой кусок ей удобно продать... И это неоднократно уже...раздражают люди, зачем работать продавцом....
Дворик
посёлок Курсаково · Кафе
Сохранить
Май 2024
Мойкой осталась очень довольна , качество химии на высоте!!!
Wildberries
посёлок Курсаково · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Сегодня при получении заказа, обнаружила брак, попросила сотрудника оформить именно брак изделия. Очень была удивлена, когда через 3 часа с меня списали деньги за платный возврат. Почему такое отношение к клиентам???
Перекрёсток
деревня Холщёвики · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Прекрасный ассортимент товара!!!
Глебовец
посёлок Глебовский · Стадион
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный бассейн!
Отдел МВД России по городскому округу Истра
Истра · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2024
Кол -это даже очень сильно...бездонное хозяйство, исправно всё теряется, пропадает....обращаться бесполезно, особенно "тепло" проходит личный прием у начальника, он весь во внимании...на трансляцию хоккея, что по телевизору, напротив его кресла...в этот момент он обещает посетителям решить все вопросы, перезвонить даже грозится, но как только посетитель за дверь, телек вновь берет верх😊, пробовала прийти повторно, развитие событий повторилось "один в один"...больше не хожу, хоккей могу и дома посмотреть.
Profwasher
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Жуткое качество работы...
Artek
деревня Нефедьево · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Отличное качество услуг!!!
Морозовская детская городская клиническая больница, детское стоматологическое отделение
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
К сожалению, сегодня столкнулись с беспрецендентным безразличием врача Шикановой и сотрудника регистратуры. Было назначено лечение ребенку инвалиду под наркозом, пока искали место для парковки, постояли в очереди на оформление пропуска на кпп, прибежали в отделение , опоздав на 10 минут, в регистратуре сотрудник послушав, что мы записаны и опаздываем, демонстративно неторопясь еще 10 минут оформляла платных пациентов, доктор Шиканова, пришедшая в регистратуру, пошепталась о чем-то с регистратором, после окончания оформления платного пациента, регистратор заявила, что мы опоздали и нас "брать не будут", на просьбу вызвать заведующего отделением, регистратор пригласила доктора...чем привела нас в недоумение, доктор в грубой форме сообщила, что никто нас не примет и посоветовала переписаться по телефону...далее мы потребовали все-таки пригласить кого-то из руководства, при общении с руководством, выяснили, что чуть позже у доктора Шикановой было свободное место, но регистратор сообщила, что доктор не будет вести прием в это время...ИТОГ: ребенок инвалид с 6 утра без еды и питья, 2 часа в дороге, и в итоге такое безразличие и как мы поняли абсолютное нежелание доктора Шикановой работать бесплатно...очень неприятные ощущения, хотя мнение о самой больнице очень, очень хорошее, был опыт лечения в разных отделениях у прекрасных докторов! Хочется посоветовать доктору Шикановой вести прием в платных клиниках, чтобы не раздражаться бесплатной работой с особенными детьми!!!