Татьяна Ф.
6
Татьяна Ф.
1
подписчик
0
подписок
199к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
32
Печорин
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятное место вкуснейший крок-месье, приветливый персонал, который ответил даже на самые глупые мои вопросы... Спасибо им~ Единственное, узелок показался суховатым, но с кофе нормально
DeLaura
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень случайно зашли в это заведение и остались в полном восторге~ Особенно порадовала пицца с горгонзолой и грушей, было вкусно, а тесто просто шикарное! В общем, хочется вернуться, чтобы попробовать остальное меню)))
Eleven Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Все понравилось, приятная атмосфера и маковая начинка у булочки приятно удивила~
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосфера приятная, подача очень красивая (соус голландез из сифона). Но после почти 30 минут ожидания блюдо оказалось холодным, что все таки испортило впечатление...
Ухват
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Праздновала свой день рождения, всё очень понравилось! Прекрасное обслуживание, про все блюда рассказали, всё внимательно и доброжелательно. Очень приятный бонус - поздравление и варенец (как раз хотела его заказать)). Было очень приятно) Особенно хочется отметить борщ, оливье, кедровую кашу, хрустящие баклажаны и варенец
Eva
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были второй раз на завтраке, первый раз всё было отлично, поэтому решили вернуться. Качество, в целом, осталось на том же уровне, но немного огорчило, что в завтраке на двоих был холодный кебаб, а в боуле с куриными колбасками - холодный батат. Зато лепёшка с пастрами была очень нежной и вкусной, а чай груша-шиповник заслуживает отдельного упоминания - очень вкусный~
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Из трех позиций больше всего понравился медовик - один из самых вкусных медовиков, которые я пробовала! Чай «Аленка» не особо впечатлил, да, и ждать его пришлось довольно долго, хотя в кафе было всего два посетителя, и то уже со своими заказами. Атмосфера приятная, но сидеть комфортнее было на первом этаже
Ullu
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Были (первый раз) около недели назад. В целом, все понравилось, особенно можно выделить салат ULLU (с ягненком и горным сыром) и хинкал с ягненком (за этими блюдами хочется вернуться еще раз). У обоих этих блюд интересная подача, а ягненок просто отвалился от кости, как только официант поднимал голень. Хумус тархуновый также приятно удивил, но меньше, чем два уже упомянутых блюда. К хумусу брались лепешки из печи. Единственное, показалось, что за такую маленькую лепешку 200 рублей за штуку (а брали 3) немного многовато, тем более, что бараний бульон к хинкалу стоил дешевле (150 рублей). Официант перепутал заказ курзе, вместо варианта с яйцом и мятным соусом пробил с телятиной и горным сыром. Это не сильно расстроило, так как попробовать блюдо хотелось, но всё равно малюсенький минус