Евгения 🔥
6
Евгения 🔥
1
подписчик
0
подписок
143,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Вятка-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2026
Отличный мастер .Сделал всё за 10 мин .Спасибо!
Чио Чио
Петергоф · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Я думала китайская кафе ..что с названием и логотипом 😂
Wildberries
Петергоф · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Отличный пункт ,рядом с тцРакета
Колибри
Петергоф · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Празднично всегда😆
Wildberries
Петергоф · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Классный пункт,рядом и ехать не надо
Ларус
Петергоф · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Оперативно приняли меня .Точно поставили срок .А не как в женской консультации .Я приходила на приём к гинекологу. На все вопросы, которые я задавала, он дал четкие ответы. Также врач сделал мне УЗИ по беременности. Во время приёма был достаточно отзывчивым.
Западный отдел Приморского района Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Сентябрь 2023
Уважаемый(Ая)Раммо выйдите на связь со мной !!!!Я звонила и просила ,чтобы вы мне перезвонили.Но Вам не передают эту информацию .Вас нет на рабочем месте?Вы меня беременную доведёте до срыва.Разговор будет другой.Арест снимите ,я уже неделю как оплатила .Или я на вас в прокуратуру подам.У меня несовершеннолетний ребёнок.Вы уверены ,что правильно всё сделали?Вы сняли все деньги со счетов.А я оплатила уже всё.Арестовали не 70 тыс ,а 200 тыс.С учетом того,что я оплатила на госуслугах всё!!! .У вас с алгеброй плохо .Раммо выйдите на связь!!!!Нет слов уже…Дементьева Евгения Андреевна
К14
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2023
Я остаюсь при своём же мнении, К14! Как может машина ехать дёргаться после вашего ремонта.И это мне говорят мужики !!!Это так и надо -Ваши слова.Я не говорю уже,что болты не умеете крутить -научить?Как и всё остальное .Вы безобразно выполнили работу моей тачки .Купили всех!!!А закрыть глазки можно на всё.Главное человека в себе не просрать .У вас худшие работники!!Как мужикам можно не понимать в элементарных моментах в авто .Я как женщина сама понимаю.Учитесь !Бибики
Wildberries
село Косиха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Хочется приходить за товаром чаще.Операторы всегда с улыбкой.Всё обьяснят .Приятное и красивое помещение.Можно заказывать товары любой категории .Думаю я буду часто посещать данную точку выдачи .