наталья соколова
5
наталья соколова
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Замечательный магазин! Директор Светлана, прекрасна на своей должности! Правильный подход к работе, ведëт коллектив вверх! По этому туда хочется возвращаться! А это очень многова стоит! Вам во многие магазины хочется возвращаться???
Доктор Айболит
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Доброго времени суток!) Как всегда за эти 8 лет, ВЕЛИКОЛЕПНО! Была проблема, промучились двое суток! Само собой естественно не прошло! Записались день в день, на время удобное нам! Собака после всех процедур выбежала на улицу сама( туда на руках несли)! Девушка ветеринар новенькая, не запомнила( НО СПАСИБО ЕЙ И ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!! ХОДИЛИ К НИМ И БУДЕМ ХОДИТЬ!!! Но лучше не болеть))) 🥰🥰🥰🐶🐶🐶🐶🐶
Берёзка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Магазин этот не ,,БЕРЁЗКА,, ,а ,,Сказка,,! Давно я токого не видела,в хорошем смысле! Персонал вежлив,все на своих местах,каждый знает всё о своем отделе! Везде чистота и порядок! А товаров на все скорые запросы, да и даже ассортимент многих больше чем у КРУПНЫХ СЕТЕЙ! Это частный магазин у него есть владелец,и именно по этому ,что магазин ИП о нём заботятся как за ребёнком! Для информации продавцы работают по10- 15 лет,это показатель! Если нужно батон, краску для волос,посуду,полку,садовую игрушку, игрушку детям,бакалеею,химию,фрукты,овощи,вино,рубашку,сумку и.т.д то сюда, цены не кусаются!
Жемчужина
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Октябрь 2022
Ребята сотрудники были у ВАС 28.10. благодарность бесконечна.....!!!! Я достаточно вредная но к ВАМ за моё 45 летие только спасибоооо болььььшое!!!!! Гости довольны, номер в полной готовности всё как хотели)!!!!!И радость в ваших глазах я приняна на свой счёт КАК ПОДАРОК!) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! И пусть не кто не верит в отзывы ,, нега..ив,, ,ЭТО НЕ ПРАВДА!
Продукты
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Скоро закрывается! И рядом открывается)
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Всегда рада,что продавцы улыбаются НАМ ,в этом магазине ощущения как будто пришёл к своим друзьям,всё подскажут,покажут и всё на полном позитиве)))
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Персонал отзывчив к просьбам ,хорошо знает свой ассортимент,покупала вино сразу взяла шашлыка, сыр и хлеб, так же салфетки ,стаканчики и даже туал.бумагу)Качество продуктов на все 100%,а цена ниже чем во многих магазинах)))