А
Алина Ширяева
А
5
Алина Ширяева
0
подписчиков
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ГБУЗ РК Евпаторийская городская детская клиническая больница, кожновенерологическое отделение
Евпатория · Детская больница
Сохранить
Январь 2023
Врач Чудинов поставил диагноз даже не посмотрев через лампу или лупу, не направил на соскоб, назначил мазь широкого спектра с гормоном, антибиотиком и противоаллергическим составом, короче из пушки по воробьям. Через неделю стало хуже, настояла на соскобе, он оказался чистым, сказал еще неделю мазать и все пройдёт, конечно ничего не прошло, пошла к платному врачу в клинику, оказался вообще другой диагноз и лечение предыдущее сделало только хуже. Не рекомендую Чудинова С.А как специалиста
Kit
Северодвинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2022
Часто пользуемся данной тк, все устраивало ранее! Но в этот раз просто кошмар. Приняли груз 25.11, должен был придти 11.12. Нет до сих пор. Мало того что отправили только 7.12! Очень нас подвели... будем искать другую тк! Дополняю Писала на почту, ответили будет через 4 дня. Уже прошло 5 и ничего.
Wildberries.ru
Евпатория · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Все хорошо.
Фастфуд
Евпатория · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусно
Точка
Евпатория · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Нормально
Луч
Евпатория · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2022
Делала панорамный снимок зубов. Осталась довольна. Цена 1200, почти как в поликлинике, только запись по времени и не нужно долго сидеть в живой очереди. Очень приятный персонал. Быстро, удобно, качественно.
Евпаторийская стоматологическая поликлиника
Евпатория · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2022
Была на консультации у Елены Георгиевны Лебединец, ортодонта. Очень приятная врач и её медсестра. Доходчиво все объяснила. Осталась довольна. Приём всего 490₽
Бистро
Евпатория · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Это было любимое наше заведение. Но последнее посещение просто все испортило... Официант стаканы несла в руках, без подноса, т.к пальцы были в стаканах... мне горячее принесли сразу, а остальным спустя 25 минут, мне пришлось есть холодное горячее дожидаясь остальных. Шашлык был очень солёный, насколько я люблю солёное, но даже для меня было слишком. Подруга отравилась мороженым, оно было со льдом перемороженное... очень жаль 👎