Анастасия У.
6
Анастасия У.
1
подписчик
0
подписок
116,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня утром зашла, торопилась, сразу обозначила что мне нужно, в наличии картриджа не было, попросила посоветовать замену на что мне двое сотрудников данного магазина из угла тыкнули пальцем и сказали «ну там смотрите» окей я посмотрела и выбрала, к слову в магазине была я и потом зашел парень с девушкой и смотрели витрину, продавцы не были загружены обслуживанием клиентов и общались между собой! Я обозначила что выбор свой сделала на что мне ответили, да сейчас и продолжили вести диалог с друг другом, потом они потеряли бейдж свой и искали его…. Я все понимаю конечно но если вам клиент говорит что выбрал будьте добры продать товар а не заниматься своими делами причем демонстративно игнорируя… советую управляющему точки этой посмотреть камеры наблюдения это было примерно с 8.45 до 9.00. Я ничего естественно не купила, потому что ждать как два сотрудника вдоволь наговориться между собой никто не собирался!!!
Салтыковская
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная станция, небольшую дорожку сделали для прохода только недавно, как дождь там просто плавать можно, по выходным в переходе торгуют вещами с мусорок и это никак не контролируется
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотела написать большой комментарий но не хочу тратить время на него, так как на нашем мастер классе «свидание с росписью» на нас тоже не было потрачено должного времени и внимания, хотя это время мы оплатили за 5500р !!! Никому не посоветую эту сеть гончарных, работают на поток в прямом смысле пинают и просят уйти, мастер жаловалась, что из за большой загрузки из за клиентов даже на улице не была. Были на Маяковской.
Марка
Балашиха · Косметология
Сохранить
Май 2025
Мои впечатления от салона только положительные! Всегда приветливые администраторы, мастера тоже 👍 Отдельно хочу поблагодарить и сказать про мастера Умнову Карину, отличный специалист всегда внимательна к просьбам. С ней мои брови всегда шикарны 🙂☺️🔥
Жан-Иван
Звенигород · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Расположение странное, меню я так понимаю на морскую тематику, была с мужем там, зашли на летнюю веранду, официант подошла через минут 10 не поздоровалась дала меню. В итоги мы там сидели минут 10 к нам так и не подошли хотя я заходила в зал и просила кого нибудь подойти. Цены как в хорошем Московском ресторане, не соответствует сервису абсолютно! На следующий день так же мимо проезжая решили купить кофе там, опять не приветливые лица персонала. Ребята я так понимаю такое отношение к клиентам это норма,видимо у вас -«нас» этих самых клиентов как «мух» ????
Подолье
посёлок Ерино · Стадион
Сохранить
Июль 2024
Мой любимый стадион!!!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, отличное пиво и приятный персонал!!!
Лес
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место но только для спорта!!! Если вы «не занимаетесь» лыжероллеровым или велосипедным спортом (любительским или профессиональным) то вам там делать не чего, я имею ввиду на скоростной трассе. Не нравится что посетители с детьми и пешеходы гуляют на скоростной трассе ведь это опасно для жизни, можно не успеть смоневрировать и сбить ребенка на самокате либо пешехода. Считаю что нужно объяснять правила для гостей при посещении парка. А так на территории есть кафе где можно отдохнуть и перекусить
Coffeeshop Company
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Если бы была оценка ниже единицы я бы ее поставила. 24.10 пишу отзыв сразу как купили в этом месте кофе и чай. Начнем с продовца- спросила у него чем отличается моккачино белый от черного на что он мне отвечает « Вы что не знаете что такое моккачино?» я ему отвечаю ну объясните хОтя вопрос был другой. Был очень недоволен когда мы вообще туда пришли отвлекли его от беседы видимо с его другом. Сделал чай и кофе в итоге в кофе перегрел молоко, что с неба можно кожу сдирать, а чай выбросили в мусорку так как пить данное дерьмо невозможно было. Прошу руководство если ему конечно не все равно на выручку своего заведения разобраться с персоналом, продавца можно легко определить так как у него на лице имелись тату и следы от выведенных тату. Написала бы имя но он был без бейджика.. Кофе делать не умеет еще и хамло знатное… кстати к стаканам не подходят крышки это дно ребята!!!
Дарк Браун
Подольск · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2022
Посещаю эту студия уже год. Студия очень хорошая. Девчонки мастерицы всегда позитивные и приветливые. Посещаю мастера Алину, богиню бровей и ресниц. Все профессионально всегда в начале спросит пожелание если нужен совет всегда поделиться им. Брови и ламинирование ресниц доверяю только ей. Прикладываю фото спасения моих бровей )