Мария Д.
6
Мария Д.
1
подписчик
0
подписок
130к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Морошка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе, очень вкусные пирожки, особенно нравится с рисом и яйцом. Отдельно хочу выделить булочку Шу, большая, с нежным и сливочным кремом. Очень приветливая сотрудница ❤
Осипов имидж-студия на Беговой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была тут впервые. Очень понравилась атмосфера и работа мастеров! Учли все пожелания и сделали очень красиво. Вау-эффект я получила 100%. Буду приходить ещё ❤
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Оформляла здесь карту по заработной программе. Людей было немного, поэтому я не ждала долго своей очереди. Помогала мне очень приятная девушка. С ней заполнили все необходимые данные в анкете, рассказала мне всю необходимую информацию и когда будет готова карта. Когда я пришла за картой, тоже её довольно быстро получила.
Marseria Холл
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновали здесь свадьбу 05.09.25. Прежде, чем выбрать Марсерию, пересмотрели много других мест, но этот зал запал прям сердце и другие варианты казались не привлекательными. Первое, что произвело впечатление это пространство. Очень красиво, просторно, потрясающий интерьер и хорошее освещение. Было комфортно перемещаться по залу, не мешая другим наслаждаться праздником. Очень удобно, что зал находится на первом этаже и на закрытой территории, можно спокойно выйти на улицу. Особенно это удобно для курящих, есть выделенная зона на территории. Второе, что понравилось, это работа менеджера и персонала. Что во время подготовки, что во время торжества сервис был на высоте! Менеджер всё нам рассказала и ответила на все вопросы, помогла с планировкой зала, учла все наши пожелания и тонкости свадьбы. Официанты работали быстро и незаметно, мы не успевали замечать, как на столах появлялись блюда и напитки в бокалах😄 И самое главное - стоимость и кухня. Тут сложно разделить, потому что соотношение цена и качество выше всяких похвал! За те деньги, что мы заплатили, вышел очень шикарный банкет со всеми нашими хотелками. А кухня это что-то невероятное! Очень вкусно, очень сочно и великолепно. Всё приготовлено с любовью и душой ❤ Если бы это был ресторан, я б ходила туда каждый день. Определённо рекомендую этот банкетный зал и надеюсь, что побываю там ещё раз в качестве гостя. Уж очень там понравилось ❤‍🔥
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
При выборе клиники в первую очередь обращала внимание на удалённость от дома и оценки. Во-вторых, цена. И так совпало, что стоматология РениДент идеально подошла под мой запрос! Другие стоматологии меня отталкивали либо высокими ценами, либо низким рейтингом. Рекомендую эту стоматологию, если вы ищете профессиональный подход, качественный и вежливый сервис. Врачи и администраторы ответят на все вопросы и помогут. Сама стоматология чистая и уютная с современным оборудованием и техникой!
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное и атмосферное место❤ Особенно отметили скорость и подачу коктейлей. Вкусные, интересные и хочется повторять их снова и снова. Сервис на высоте! ❤ Самое главное - бесплатно наливают воду! А это очень важно ☺
Свадебное агентство Культура
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2025
Целенаправленно искали свадебное агентство. Из всех быстрее нам ответило агентство "Культура". На первом созвоне мы общались с Полиной, которая уточнила все моменты и объяснила тонкости организации. После чего приняли решение работать с ними. Организатором и координатором нам назначили Иру. Она была нашей феей🧚‍♀️, которая помогала создавать наш незабываемый день☺ Она нашла нам всё: от площадки до самых мелочей для свадьбы. Помогала придумывать интерактив для гостей, отвечала на все интересующие нас вопросы и самое главное - всегда была на связи! А вообще, с ней всегда можно было просто поболтать и пошутить😁 Огромное ей спасибо за помощь и поддержку! Она невероятная❤ Для тех, кто думает обращаться в агентство или нет? Определённо ДА! Вы сэкономите кучу времени, сил и нервов.
SimpleWine
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
В самом магазине была впервые, чисто красиво и уютно, но вино в этой сети беру давно. Отличный ассортимент, всегда есть выгодные предложения и самое главное всегда нравится сервис. Подбирают вино именно под запрос, настроение и пожелание.
Ki-Ki
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Была в первый раз здесь на лазерной депиляции. Спасибо большое мастеру Александре за комфорт и бережную процедуру! Записалась сразу на вторую процедуру. Также обратилась сюда за услугами косметолога. Записалась на консультацию и чистку лица. У Карины золотые руки, делала всё аккуратно и почти безболезненно! Дала рекомендации по уходу, всё рассказала и объяснила. Понравилась и сама клиника. Здесь чисто, красиво и уютно. Отличный сервис и доброжелательные сотрудники!
МотиТайм
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю матчу, поэтому часто беру в Моти тайм. Очень вкусно, насыщенный вкус матчи, а не молока как обычно бывает. Также пробовала Моти все, очень нежные и разнообразные вкусы. Персонал просто супер, вежливые и быстро всё готовят❤❤❤