Мико .
2
Мико .
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СТМ Клиник
Оренбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Вчера посетили СТМ Клиник, внутри нас встретил персонал, который показал, как все будет проходить. В кабинете было много профессионального оборудования. Сама процедура была безболезненная, быстрая и качественная. Хочется отметить, при окончании лечения врачи рассказали, что можно делать, а что не стоит. Советую!