Артем Сергеевич
12
Артем Сергеевич
5
подписчиков
2
подписки
540,1к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
30
PermEstate
Пермь · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2026
Всем здравствуйте, хочу поблагодарить, данную организацию, особенно Ксению Витальевну, которая помогла в нашей НУ ОЧЕНЬ не простой ситуаций всегда была рядом и помогала решать тот или иной вопрос, очень рекомендую данного специалиста, никогда не откажет в помощи и разрулит большинство проблем с недвижкой. Однозначно 5 звезд.
Иньва
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее тихое место, готовят вкусно и быстро, цены не кусачие а еда просто восхитительна. Блинчики как у бабушки, нежные нежные…. Рекомендую
Подружки Ракушки
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Место конечно оставляет желать лучшего, холодильник открытый в холодильнике тепло, этикетка не соответствует не тому не другому, ролы теплые и за ветреные, а значит велика вероятность, что этикетки бездумно переклеены. Орущая музыка, что даже не слишишь собеседника, на против. В общем заведение сменило название, а не качество. Из плюсов, не много, в заведении чисто….. и это пожалуй все.
Шаверма Хаус
Пермь · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Стало все только хуже, с каждым разом продукция дороже, порций меньше, а качество еще хуже, давно брали уже тут, думали поменялось что то, но увы нет, кушать совсем нельзя такое. Вместо свинины одно сало. Плюс еще попадаются кости давольно крупные, но есть и плюс салфеток и зубочисток добавили прям на каждого человека.
Monkey Grinder
Пермь · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Брали 2 капучино в итоге кислятина одна а не напиток….
Magic Fruit
Пермь · Безалкогольный бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили мохито 28.11.25 в 14:32 Девушка обслуживала предыдущих покупателей и в этих же перчатках стала готовить мохито для нас ( лайм старый ) мяты мало Мохито оказался теплый и на вкус как чай липтон совсем не сладкий и не газированный
ВелоПарк
Пермь · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Делали онлайн покупку остались разочарованными. Отвратительное отношение к покупателю, трубки не берут, сказать ничего и подсказать не могут, когда оформили онлайн заказ чек пришел на почту ( не оплачено) хотя все оплатили. Прайс в ВК и на их странице магазина сильно различается, то этого нет то того в наличии нет. После оформления заказа магазин перестал брать трубку куда оплатил что оплатил не известно. Говорили что доставка день в день по итогу дозвонились через 6 часов после оформления заказа. Сказали привезут завтра, когда зашла речь об отмене заказа сказали ничего не знают помочь не могут, в итоге оплатили велосипед в срок не получили, но и деньги не возвращают. P.S В общем доставили нам велосипед с горем по полам но с небольшим НО весь велосипед исцарапанный, замазан корректором. На маркет пейсах лучше относятся к товару. Нежели в этом магазине ставлю одну звезду за отношение к покупателю и качеству товара.
Суши Тут
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сменили название, но ничего не поменялось 😁
Хмель и солод
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Вечно старое пиво
Фудзияма
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали роллы, привезли во время все чин по чину аккуратно сложены, упакованы. Но сами роллы хотелось бы желать лучшего, рис разваливается жопки (края) не отрезаны, вся начинка выпадывает. После обращения в поддержку так и не смогли договорится ни о чем(сошлись на том что отзыв будет полезней людям видеть)