Игорь Колос
3
Игорь Колос
0
подписчиков
0
подписок
955
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Автосервис
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2026
Пригнал на замену двух задних амортизаторов и подшипник ступичный. Сам запчасти купил. Стоимость была указана с разбором подкрылков и заменой клипс. В итоге подкрылки вырезаны болгаркой, чтобы не заморачиваться.Мастер делает как хочет , ощущение ,что это его имущество. В итоге повредили авто, увидел только через пару дней. Подшипник в итоге уже гудит, прошло 2 недели . В списке сумма указана с разбором , чек не дают. В бумагах указан, как будто работает только один мастер. Приехать на это СТО , лучше вам не советую. Больше проблем наберёте , чтобы все переделать.