Скиф
2
Скиф
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апломб +
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Мой опыт с этой клиникой начался в феврале 2024. Удалял зуб с сильной болью и опухлостью щеки-всё сделали идеально и, даже при моей маленькой зп, как по мне-дешево. Сегодня посещал данную клинику. Пришлось удалить сложную восьмёрку снизу слева. Что могу сказать-быстро и качественно, совершенно безболезненно. Даже, когда моментами пришлось сверлить-не было фантомных болей и страхов(пережитов 90х посещения зубных врачей) Весь персонал-ведет себя крайне проффесионально. Уважительно, но без перегибов с лицемерной заботой. Про качество зубов-могут сказать, что нужно заботится и не забивать, но не будут осуждать и читать морали. В ближайший год регулярно придётся посещать данную клинику. Уверен-всё будет хорошо. Всему персоналу клиники-огромное спасибо.