Наталья Р.
3
Наталья Р.
0
подписчиков
1
подписка
71,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. Хотела оставить свой отзыв о химчистке на Паустовского 6 в Ясенево. Сдавала мамин пуховик, ( всегда стирала сама), пуховик почистили очень хорошо, даже некоторые застарелые пятна ушли. У нас работают две приемщицы, т.к я рядом живу и почти каждый день хожу в Перекресток хорошо их знаю - это Рита и Лена, женщины хорошие, ,доброжелательные. Изделие при оформлении просматривается, если что-то не так обязательно скажут ( подклад отошел, пуговицы нет и т.д), чтобы в дальнейшем не было проблем. Также напоминают об акциях, которые бывают в химчистке.. Очень удобное расположение.
Ленигрушка
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила 4 билета( себе и трем внучкам) на сайте на эскурсию на 01.11 на 15.00 .Ближе к дате выяснилось, что у них не набралась группа и мне предложили перенести на другое время и дату. Перенесли на 02.11. на 13.00. По независящим от меня причинам после я не смогла прийти с детьми на экскурсию. Пишу в Ленигрушку утром 01.11., что мы не сможем прийти и просьба вернуть деньги, там 90% удерживалось и за 4 билета получилось всего 600 руб. И тут начинается самое интересное. Так как дата и время посещения переносилось( не по нашей вине), надо написать" особое заявление" ), просили на почту им прислать ФИО, номер карты, кол-во билетов, стоимость - ОТПРАВИЛА. После мне позвонили и сказали, что нужны еще какие-то реквизиты банка. В Телеграмме написали, что надо заполнить заявление на возврат, они мне якобы его выслали, по факту , я его не получала. Все очень вежливо, корректно, но с идеей ЗАТЯНУТЬ и не ВЫПЛАЧИВАТЬ, чтобы клиент бросил это дело и не стал дальше добиваться возврата денег, что я в итоге и сделала. Очень неприятный осадок остался. Ведь сейчас в современном мире возврат делается нажатием одной кнопки.
Оранж клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Добрый день. Несколько дней назад водила маму( пожилого человека) к лору. Квалиф. врач, доброжелательное отношение, правильные рекомендации. Мы были очень довольны.