Сергей Ж.
4
Сергей Ж.
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нева-Кухни
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная компания!!! Если бы можно было поставить минус, это было бы -5. А теперь по пунктам: 1. Дизайн, вам будут каждую неделю звонить и назначать встречу лишь бы согласились, там сложно что-то испортить нарисуют кухню, которую вы хотите. На этом положительные моменты заканчиваются. 2. Договор, настолько кривой и прописан в пользу Исполнителя и в нем ничего нельзя менять. Есть пункты, которые не имеют отношения к твоему заказу, зачем они там нужны?? В договоре нет спецификации что именно вам поставят в моем случае было, что верхние фасады были из МДФ а нижние из ЛДСП, в проекте который потом надо будет отдельно согласовать это не будет указано, толщина фасадов, корпуса так же не указывается, а когда это все приезжает разное на вопросы никто ответить не может. 3. Замер, это вообще левый человек, которого надо будет оплатить отдельно. У меня было так, что я его перенес на пару дней сказав, что не могу в эти даты давайте позже, в итоге он пропал (это к вопросу о клиенторентированности) в итоге я ему звоню нашел его номер в истории звонков договорился о встрече на 19:00 на замер в 19:20 он звонит, что не успеет приехать сегодня, передоговорились, вроде все замерил, ОК, именно на этом этапе я понял, что что то не очень все начинается позвонил дизайнеру с просьбой, чтобы со мной связался менеджер или руководитель отдела который будет вести мой заказ, естественно никто не позвонил. 4. Технолог и согласование проекта, звони еще один чел с окончательным проектом и начинает править тот макет который сделала дизайнер, потому что это так нельзя, ящик верхний может быть только 900 мм итд, тут вроде все нормально, но опять же ни прописано материалов из которых делается все прописаны только пленки (будьте внимательны) не прописаны толщины. 5. Производство, после согласования проекта эта компания просто пропадает, обратной связи нет вообще, начали производить кухню или нет, что происходит не понятно. Вот именно на этом этапе я понял, что попал в отвратительную компанию, с ужасным клиентским сервисом. Телефон который указан в договоре не отвечает, который на сайте не отвечает, я не помню даже как я нашел телефон по которому дозвонился и узнал, что с кухней начали ли ее производство, ну вроде начали ОК. Через 40 рабочих дней звоню, что с кухней ответ, кухня полностью готов с вам свяжутся, ну я обрадовался думаю зря переживал, но не тут-то было, ребятки решили, что сроки можно не соблюдать и привезли ее с опозданием на 6 рабочих дней. 6. Доставка, это наверно самый жестки треш который я встречал, в договоре прописано, что весь ручной подъем будет оплачен отдельно, за каждый элемент от 500 до 2000 тыс. рублей, что я должен измерить проемы дверей лифты и сообщить, для чего правда не понятно. Как итог звонит девочка просто не владеет ни какой информацией, просто назначает дату и говорит, что если в лифт что то не влезет, надо доплатить. На вопросы а как все приедет в сборе в коробках ответов нет, ничего не знает (это тоже вопрос к клиентскому сервису) Вот тут вопрос, зачем приезжал замерщик, он не могу посмотреть проемы наличие грузового лифта и прочее. Как итог у меня новый ЖК грузовой лифт есть, но две столешницы естественно в них не влезли так как они по 3.05 м, по проекту у меня нет такой длины самый длинный участок столешницы 2,5 почему ее не подрезали на производстве ну худобы до 2,7м она бы влезла в лифт это первый момент, так еще при сборке каждый рез столешницы будет оплачивать, а их будут торцевать с каждой стороны, то есть заплати за подъем негабарита, потом заплати за обрезку лишнего, бред конкретный, второй кусок столешницы 1,2 м и тоже приперли трех метровую столешницу, зачем проект, замеры если все на месте будут делать? Просто тупо пыль в глаза, что у них производство свое, все в заводских упаковках приезжает. 7. Сборка и монтаж, тут тоже полный треш, звоню спрашиваю когда приедет сборщик информации ноль, ничего не знают, вам позвонит сборщик сам от 7 до 10 дней, ок договорились приехал человек, и по итогу сборка выходит 30% от стоимости кухни, то что в договоре написано базовая сборка это просто шкафчики собрать и повесить их, даже монтаж столешницы в базовую сборку входит отпиленную в размер, а распил столешницы это доп. плата, то есть они не могут оказать услугу базовой сборки без доп. услуг, БРЕД. Каждый выпел под коммуникации, срытые розетки, это доп. плата, зачем приезжает замерщик делает фото коммуникаций, проводов, что бы потом сборщик это все делал по месту? чем они от леруа отличаются? Да ни чем. По факту привезли корпуса, не изготовленные по размерам с пропилами, фрезеровкой, всеми отверстиями, а просто стандартные ящики, которые можно купить на озоне, вся подгонка будет осуществляться при монтаже, на некоторых фасадах нет даже отверстий под петли, за каждый вбитый гвоздь нужно дополнительно плотить монтажникам. Все будет делать сборщик все пропилы, вырезы, что они делали 45 дней на производстве не понятно. ИТОГ ждать долго, отношение отвратительное, очень дорогой монтаж, фасады из ЛДСП вместо МДФ, кухня не собрана, отказ от их монтажа, поиск своих сборщиков, которые сделали монтаж в три раза дешевле. Крайне не рекомендую с ними работать, самое ужасное в их компании это офис менеджеры или кто эти сотрудники я не знают, я как клиент хочу получить информацию, быстро и точно, они ничего не могут дать, максимум МЫ ПЕРЕЗВОНИМ….
Дом культуры и отдыха
Рыбинск · Бар
Сохранить
Март 2025
Обслуживание отвратительное, Сидит 50% зала, вино принесли через 25 минут, кошмар.
Skillon
городской посёлок Токсово · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень крутой клуб, сезон 24/25 будет мой третий. Все тренеры очень позитивные и реально профессионалы, но самый огромный плюс который я подчеркнул для себя это огромная семья атлетов в клубе, со всеми очень легко найти общий язык и когда проходят клубные мероприятия это всегда весело, комфортно. Всем кто хочет сделать свои первые шаги на лыжах однозначно рекомендую SkiTime.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо, сотруднику банка Марине помогла разобраться с путаницей в картах. Все объяснила подробно и понятно, я очень доволен.
Топган
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2022
Много где стригся, но в итоге остановился на TOPGUN, мастера реально профи!
Санрено
Нижний Новгород · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2021
Пользуюсь данным сервисом более 5 лет, всегда все расскажут, со всем помогут, и очень демократичные цены! Всем владельцам Рено рекомендую.