Юлия Филатова
4
Юлия Филатова
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Terra
Краснодар · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия танцев!) сын начал недавно ходить на брейк данс, ходит с удовольствием, очень нравится! Дружелюбная атмосфера, вежливый администратор , профессиональный тренер. Чисто, уютно.
Анжела брейдер
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Заплеталась впервые, решилась перед отпуском) Всё замечательно, плетение прошло быстро и комфортно, получилось именно так, как я хотела! Косы выдержали двухнедельную поездку, я очень довольна) Обалденный мастер и приятная девушка. Всем советую! P.S. на втором видео после двухнедельной носки
Жемчужина
Избербаш · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались в "Жемчужине" семьёй ( с двумя детьми) на трое суток в двухкомнатном номере люкс. Отель расположен недалеко от пляжа, вокруг много кафе, в самом здании есть супермаркет " Магнит", очень удобно). Сам отель новый, ремонт шикарный, чистота идеальная, белье и полотенца как новые. Отдельно хочу отметить хозяев гостиницы, невероятно гостеприимные, приятные, доброжелательные люди, всё нам рассказали и подсказали, такой радушный приём произвел впечатление, как будто приехали к родственникам, выражаем им огромную благодарность! Однозначно рекомендую и буду советовать своим друзьям))
Эко Хаус
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Хозяева данного гостевого дома самые непорядочные люди, которых я встречала в своей жизни!!! Бронировали у них номер за месяц до приезда, внесли предоплату. Перелёт у нас был с пересадкой в Москве, откуда позвонили им предупредить, что приедем поздно, чтоб не теряли, на что нам ответили, хорошо, без проблем... Когда в первом часу ночи мы подъехали к воротам, тремя детьми, один из которых грудной, нам просто вышли и ответили, что наш забронированный номер не освободили и мест нет!!! Представьте наше состояние... ночью с детьми и чемоданами мы остались на улице в чужом городе!!! 😡 Ещё два часа нам пришлось мотаться по городу, чтоб найти где переночевать! При чем в соседнем гостевом доме уже была заселена девушка, с той же проблемой, связанной с этим домом! Это вообще как? По-людски??? Раз вы не освободили для нас комнату, должны были найти значит нам другой вариант! Кстати, предоплату нам так и не вернули, хотя это уже конечно мелочи, по сравнению с тем, что нам пришлось пережить в ту ночь... Больше всего конечно жалко детей, вымотанные после двух перелетов, оказаться в такой дичайшей ситуации!!! Совести у людей нет ВООБЩЕ!!!